Soccer.ru

«Динамо» заплатит за Смолова 10 млн рублей

02 января 2022, 19:10

Форвард «Локомотива» Федор Смолов может перейти в «Динамо».

Утверждается, что клубы уже договорились о трансфере 31-летнего футболиста. Якобы сумма сделки составит примерно 10 миллионов рублей.

В текущем сезоне на счету Смолова 15 матчей в РПЛ и 7 голов.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ CSKA2012 (раскрыть)
04 января 2022 в 13:14
Всё может быть , так вот с времён Краснодара прошло уже время , а он не стал моложе , и вот с такими физическими данными ему только останется работать в админ ресурсе Динамо.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 12:23
Возможно Локо не его команда, вспомните, как Федор играл за Краснодар. Его желали видеть все топ клубы в РФ. И 31 год для футболиста в нынешних условиях это не совсем закат карьеры. Возможно заиграет и через пару лет перейдет работать в административный ресурс Динамо, все таки он воспитанник.
Mangur
04 января 2022 в 11:43
Будете смеяться, Но Смолов станет Чемпионом России в составе Динамо.
Хиромант
03 января 2022 в 23:11
«Динамо» заплатит за Смолова 10 млн рублей

- Да не берите вы это в голову... Всего лишь Новогодний прикол от Деда Мороза... Мне один таксист сказал, что Смолов переходит в Спартак Нальчик. Вот это новость! Вот это можно обсудить...
Шуnя771
Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
03 января 2022 в 13:09
Привет Петр!

Спасибо! Взаимно: здоровья и всех благ тебе и твоим родным и близким!
Некакойшенко
03 января 2022 в 09:39
Дорого у нас нынче поленья стоют....)))
ermak6848
03 января 2022 в 07:19
пусть поиграет ещё пару годков, а там и спортивная пенсия..
CHEНOV
03 января 2022 в 02:07
Это продажа за 0,1 лям евро?
Это в 25 раз дешевле Ивана Сергеева (переходящего в Зенит)?
Деградировал чувак! Печаль! =(
ОПС
03 января 2022 в 00:11
Да зачем он нужен? Утка.
виктор бочарников
02 января 2022 в 23:59
С прицелом на евротурниры,в принципе опытный игрок не помешает для обоймы,но лучше и перспективней Динамо работать с молодежью.
karnager
karnager ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2022 в 23:55
как раз жены ой как влияют своими высказываниями и пилотками, чего только погребняк, бузова и лопырева стоят
Locomotive Breath
02 января 2022 в 22:46
Динамо! Одумайтесь!
Gorasul
02 января 2022 в 22:05
Срочная новость. Динамо Москва также покупает Кокорина за 11 млн. рублей чтобы создать супер связку!
armeec_
armeec_ ответ makkie (раскрыть)
02 января 2022 в 21:51
Макс Привет.
С Новым Годом тебя! Только Здоровья тебе и твом близким!
armeec_
armeec_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 января 2022 в 21:50, ред.
так как герой картонный))

Приветище большое) С Новым Годом тебя и твоих близких! Самое главное Здоровья Вам.
Шуnя771
02 января 2022 в 21:48
Рубин за некоего зенитовца и червонец не дал...)
armeec_
armeec_ ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2022 в 21:48
История? да притом, что такие раскудрявые Вам не раз бардак устраивали.
хз.Спорить не буду, время покажет. В Любом случаи Вам Удачи.
Vintaje
02 января 2022 в 21:48
Ну хоть по дешевке отдадут и то в радость
сергей чернов 2
02 января 2022 в 21:45
10 млн. за мертвяка. Деньги девать некуда.
armeec_
02 января 2022 в 21:42
Динамо, ну ты что? Вроде встал на правильный путь и опять туда же((
Не ужели история ничему не учит?
makkie
02 января 2022 в 21:37
Думаю, не за горами очередная распродажа в Локо.
Ну а чего еще ожидать от работы Цорна и немцев?
ИГРОЧИШКА
02 января 2022 в 21:25
Возможно Фёдор вспомнит как играть в родном клубе
shur
02 января 2022 в 21:18
....в Химки м-дака , бесплатно , там набор идёт!!!
ЮЗИК
02 января 2022 в 21:14
Похоже деньги на ветер
протон
02 января 2022 в 20:35
Сначала офигел, потом понял, что рубли. Снова офигел
Логика в покупке есть. Будь я на месте Шварца, то перед каждой тренировкой выводил бы Смолова в центр и произносил речь: "Ребята, если не будете тренироваться усердно, не развиваться, не читать хорошие книги, не будете иметь желание конкурировать, то станете как этот Смолов Мотивация 80 уровня
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
02 января 2022 в 20:21
Скорее одно бревно по цене вагона леса)...
stanichnik
stanichnik ответ bsww (раскрыть)
02 января 2022 в 20:11
Доброго Здоровья!
Если так, как Вы написали, то зарплата в Динамо у него даже выше, чем в Локомотиве. Нет, в Динамо явно ниже должна быть
Дмитрий Климович 3
02 января 2022 в 20:07
Чтото не верится,ждём подтвержения!
particular
02 января 2022 в 20:02
Неожиданно для Динамо и спасительно для Локо...
Голеадор по цене вагона леса...
d_fincher
02 января 2022 в 20:00
Сутормин уже насмешил РПЛ, указав, как при газпромщике Дюкова дела делаются. Теперь Смолов) Позорище. Даже не скрываются.
Гость