Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дома уступил «Вулверхэмптону»

03 января 2022, 22:27

В рамках 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Вулверхэмптону» со счетом 0:1.

Единственный гол в этом поединке на 82-й минуте забил полузащитник «Вулверхэмптона» Жоау Моутинью.

После этого поединка МЮ расположился на 7-й строчке с 31 очком в активе, а «волки» (28 баллов) идут 8-ми.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» едет в гости к «Астон Вилле», а «Вулверхэмптон» примет дома «Саутгемптон».

Все комментарии
Владимир 77
Владимир 77 ответ particular (раскрыть)
04 января 2022 в 12:33
В мире есть только одна магическая рука,у Артемки Дзюбы
galem72
04 января 2022 в 12:07
Сплошные рвотные рефлексы от МЮ. Не смог даже осилить первый тайм. Сборище ленивых, безыдейных и зажравшихся остолопов. Рангник, конечно, не идиот, но не может же он на поле за них реализовывать свои наказы.
adekvat
04 января 2022 в 08:08
МЮ и Спартак клубы побратимы по 56изму.
протон
04 января 2022 в 05:48
На что рассчитывали боссы МЮ приглашая Рангника.
Человек года 4 уже не тренировал.
В конце сезона обиженный Рончик поедет за новым вызовом в Спортинг.
Эд - просто гений менеджмента, конечно. Только когда казалось, что и состав стабилизируется и какая-то перспектива есть, просто взять и за пол года все снова превратить в полнейшие руины.
Верните Сульшера!
протон
04 января 2022 в 05:45
Рангник это как Капелло. возможно раньше был хорош. теперь мотивация другая. это пилить на неустойках
протон
04 января 2022 в 05:44
С Рангником кому угодно проиграешь.
Kirill Erokhin
04 января 2022 в 02:50
Интересно, кому в голову пришла в идея в Юнайтед пригласит Рангника, как тренера, вроде бы Вудворт уходит, или это его прощальный подарок, понятно, что менеджер, который последние годы был спортивным директором, вряд ли подходит для такого клуба, как Ман Ютд, как тренер. Все-таки Юнайтед при всей моей не любви к нему, это топ клуб,и тренировать его должен топ тренер, а не строитель Дойчер бан.
Hamman
04 января 2022 в 01:37
Рангника уволят гораздо раньше чем этого ждали многие...
УЕСКА
04 января 2022 в 01:26
Ужас. МЮ совсем беспомощен. Проиграл этот матч по всем статьям. Такими темпами команда мимо ЛЧ в этом сезоне пролетит. Тоттенхэм с Арсеналом поинтереснее выглядят. Они и разыграют последнюю путевку.
1bear
04 января 2022 в 00:13
Рангник - днище !!!
particular
04 января 2022 в 00:13
Что-то не видно пока магической руки великого менагера Рагника...
Доктор_Ливси
03 января 2022 в 23:55
    ATG
    ATG
    03 января 2022 в 23:51
    Ахахахах 8ы
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:29
    Зимой только одну игру сыграют, ответная весной. Так что зимой никак не вылетят
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:27
    Ладно, твоя правда, только не успокаивай меня после вылета МС из ЛЧ зимой
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:24
    Да ты успокойся. Я тебе говорю
    sash71
    03 января 2022 в 23:21
    Пусть теперь надеятся на удачное выступление в ЛЧ.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:17
    Дай Рангнику вашего судью и Рон распечатал бы этих волков и потом задублил бы
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:15
    Круто, супер ответ. Успокоит Тухель опять своим автобусом
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:14
    Успокойся, клоун
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:10
    Позор то как Сити обыграл волков и канониров, хотябы. список можно продолжить Лестером... за уши
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 января 2022 в 23:09
    дружище, не всем дарят левые пенальти и удаляют игроков соперника
    Ystavshiy
    03 января 2022 в 22:52
    Дома слили, печаль. Непонятно совсем, чего ждать от МЮ, надеюсь всё насладится, в текущего тренера не верю.
    Брулин
    03 января 2022 в 22:50
    Абсолютно справедливая победа,просто нокаут.Место МЮ-в десятке.Без Фреда некому подержать мяч в центре,нет подбора возле своей штрафной.Кавани вообще непонятно где играл...Де Хеа мог потащить гол,но,наверное,был закрыт своими..Роналду задолбал пасами назад из передней линии.Браво,волки!
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    03 января 2022 в 22:50
    Требовать от Роналду каких-то безумных действий которые приносилибы победы в таких тяжёлых играх в закате его карьеры былобы глупо. Достаточно будет если он выстрелит в 2 играх из 10.
    Тут вопрос в другом, также как и ПСЖ звёзд в МЮ хватает, а игры нет.
    VeniaminS
    03 января 2022 в 22:49
    МЮ команда колхозников.
    Сантус
    03 января 2022 в 22:49, ред.
    МЮ печален.Состав дорогой но достаточно шлаковый.Как они умудрились вбухать в это столько денег не понятно.И ещё одно...откуда взялся миф о Рангнике чудотворце?P.S.Роналду походу -всё...
    заDOOMчивый
    03 января 2022 в 22:49
    Траоре накручивал этот детский сад так,что даже КР7 не успевал следить за этими мышцами. Ему бы в регби играть,а не в футбол. Я вот даже не могу понять.как он умудряеся разогнать эту груду мышц,ведь он не легкоатлет. Ему бы чуток технику пасов и мысли отработать и вот вам ещё одна мегазвезда.
    ИГРОЧИШКА
    03 января 2022 в 22:47
    Рангник пустозвон и днарь
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    03 января 2022 в 22:45
    За Ювентус болеть не могу в априоре. С детства за интер))
    Гость