Soccer.ru

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» в первом матче 1/2 финала Кубка Лиги

06 января 2022, 00:35
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Кубка английской Лиги «Челси» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

Голом в составе «синих» на 5-й минуте встречи отметился Кай Хаверц, на 34-й защитник «шпор» Бен Дэвис срезал мяч в свои ворота после подачи Хакима Зиеша в штрафную.

Ответная встреча состоится 12 января, начало — в 22:45 мск.

Все комментарии
заDOOMчивый
06 января 2022 в 21:03
Лукаку в этой игре выполнял устрашающие функции,может быть тайком Конте подмигнул. Ну а если серьёзно,то бельгиец в этом матче был лишним,там и без него,мячи влетали от подопечных экс-тренера.
Тухель: Ромелу,ты всё ещё хочешь в Интер или к Конте.
Лукаку: я дал обет молчания,после штрафа.
заDOOMчивый
06 января 2022 в 21:00
начал смотреть этот матч,так и не понял,это Челси или это Шпоры.Вы уж меня простите,но класс одной команды над другой был примерно на пару лиг. Одни знали куда мяч пасовать,другие не знали,как его вынести со штрафной,в результате сами себе забили два мяча.
протон
06 января 2022 в 14:07
Тухель-топище! Ошарашил шпор с первых секунд матча, и если бы Лукаку ударил, вместо того, чтобы отдавать пас из лучшей позиции, было бы эпичное начало с ЛукакакуГолом.
Давно не видел такой мощный Челси, да с несовершенным составом. Молодцы. Надо повторить там счет и выходить в финал.
И да! Уважаемые болельщики Челси, давайте будем хозяевами на своих ветках. Призываю к этому очередной раз. Вместо того, чтобы поздравить команду, какие -то непонятные пикировки друг на друга.
Сауль, наконец, порадовал! Зиеш. Алонсо вообще молодцом был. Не подвела молодежь. Лукаку старался реабилитировать себя. Сыграли настолько сердито, что Конте похвалил Челси.
Поздравляю!
sir_Alex
06 января 2022 в 09:27
От Лукаку надо избавляться, пока за него можно получить хорошие деньги.
КЭТиК
06 января 2022 в 08:23
Могли бы и крупнее победить.
Gahi
06 января 2022 в 07:19
В этой игре чувствовалось после примирения между Тухелем и Лукаку, большое стремление и азарт игроков команды "Челси" проявить себя с первых секунд матча, когда Лукаку врывался в штрафную площадь "Тоттенхэма" не стал бить, а сделал передачу на партнёра, немного точность подвела и после этого стало ясно сегодня победа будет за "Челси". Забив два гола в первом тайме и ещё достаточно моментов упустили чтобы отличиться и при этом контролировали ход матча. Так что Томас Тухель прошёл серьёзное испытания и удержал контроль над командой. Молодец, Удачи.
Romeo 777
06 января 2022 в 04:37, ред.
Хорошая игра. Должны были побеждать с большей разницей.
А Лукаку, как был так и остаётся инородным телом, особенно в больших матчах последних лет, вообще не вписывается. А все что было запускал мимо, либо в вратаря.
УЕСКА
06 января 2022 в 03:38
Челси легко разобрался с соперником. Тоттенхэм вряд ли сможет отыграться в ответке. На 90% Челси в финале.
Zak11
06 января 2022 в 01:48
Ну и что? Опять Тоттенхэм не удивил. Снова всё тот же уровень. Конте сам сказал, что с Челси у Тоттенхэма огромная пропасть. Где Кейн? Он всегда отсутствует в важных играх. Его словно нет в главных матчах, когда что то решается. Так и смысл тогда всей его статистики?
stanichnik
06 января 2022 в 01:37
Бог даст на ответную игру будет меньше футболистов в лазарете с ковидом
Ironigor
06 января 2022 в 01:32
Первый так и не увидел, записали же на Хаверца ☝😂
Сантус
Сантус ответ Ironigor (раскрыть)
06 января 2022 в 01:26
Как это не смешно,но двух автоголов..:)
Ironigor
06 января 2022 в 01:17, ред.
Удивительная победа Челси с помощью автоголов !!!)
Сейчас любая победа нужна. ✌
Сантус
Сантус ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06 января 2022 в 01:11
Регламент.Только с полуфинала.Англия сэр...)))
Остапчук 67
06 января 2022 в 00:44
Кейн не играет
Октябрь 1917
06 января 2022 в 00:40
Зачем они играют по два матча?
Akatsuki72
06 января 2022 в 00:39
Этот результат особо важен на фоне длительной неудачной серии. Эта победа должна добавить позитива в настроении игроков.
Гость