Soccer.ru

«Зенит» может подписать польского нападающего из МЛС

14 января 2022, 23:50

Форвард «Нью-Инглэнд Революшн» Адам Букса может продолжить карьеру в России.

К 25-летнему поляку проявляет интерес «Зенит».

В минувшем сезоне на счету Буксы 32 матча в МЛС, 17 голов и 3 ассиста. Трансферная стоимость нападающего оценивается в 7 млн евро.

Все комментарии
David Young
David Young ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2022 в 13:37
.
97sc4pf7bdw3
15 января 2022 в 13:15
никого Зенит не подпишет!!!!!!!!!
Garrincha58
15 января 2022 в 12:18
где они их откапывают и кто им таких находит Зенит потихоньку превращается в Уфу
Некакойшенко
15 января 2022 в 10:25
7 лямов ? Надо брать !
lotsman
15 января 2022 в 08:50
Летом Дзюба и Азмун уйдут. Им на замену.
kasyak7
kasyak7 ответ stanichnik (раскрыть)
15 января 2022 в 08:33
Бабла у Зенита много,для них это все сущие копейки
ABir
15 января 2022 в 08:21
Вместо Дзюбы или Азмуна
A.S.A
15 января 2022 в 07:51
Учитывая то, что летом Зенит скорее всего останется без Азмуна и без Дзюбы, то линия атаки нуждается в усилении. Взяли Сергеева, надеюсь не только из-за паспорта, хотелось бы чтоб Иван продолжал прогрессировать. Теперь вот рассматривают Буксу. Игрок он фактурный, но при этом подвижный. В Зените схема атаки подкована под высокого габаритноко форварда, а значит Букса придется ко двору, и займет скорее всего место Дзюбы. И будут наигрывать новую пару Сергеев/Букса....
Мой второй аккаунт
15 января 2022 в 07:28
Надо договариваться.
1 984
15 января 2022 в 07:28
Ищут замену иранцу.
ОПС
15 января 2022 в 07:24
Вилами на воде писано пока.
КЭТиК
15 января 2022 в 07:23
Не самый перспективный игрок.
stanichnik
15 января 2022 в 07:20
Не много ли нападающих для одной команды? Еще не продали ничего ненужного, а уже собираются купить ненужное.
ANATOLY KANDAUROV
15 января 2022 в 06:50
Практически второй левандовский. Только дешёвый очень, да и фамилия больше Локо подходит. Не возьмут. Дзюба не даст добро
Caniggia
15 января 2022 в 02:22
Планируют Дзюбу выпереть пинком под зад, а вместо него Букса.
Брулин
15 января 2022 в 02:12
Сергеева зачем брали? Чтоб в Самаре не проиграть?
Ironigor
15 января 2022 в 02:06
Опять двадцать пять. Слухи , фантазии... .
dzvinka
15 января 2022 в 01:15
имеет смысл - из одной аматорской лиги в другую)))
1bear
15 января 2022 в 00:39, ред.
зачем Зениту букса ???))))))))) пусть в Локо
протон
15 января 2022 в 00:19
Стальная или чугунная коробка, внутри которой размещены подшипник скольжения, вкладыш, смазочный материал и устройство для подачи смазочного материала к шейке оси, либо подшипник качения и смазочный материал. Букса является связующим звеном между колёсной парой и рамой вагона, локомотива или их тележкой.
drug01
15 января 2022 в 00:19
Выбор есть большой
STVA 1