Soccer.ru

«Базель» арендовал Чалова

01 февраля 2022, 20:48

Пресс-служба ЦСКА объявила о переходе форварда команды Фёдора Чалова в «Базель» на правах аренды.

Воспитанник армейцев перешел на правах аренды в «Базель». Соглашение рассчитано до окончания сезона-2021/22 и не предусматривает опции выкупа трансфера.

Чалов в текущем сезоне сыграл за ПФК ЦСКА 18 матчей, в которых забил 3 гола. Всего у него 49 голов в 179 матчах в футболке красно-синих.

Желаем Фёдору успехов в Швейцарии!

Все комментарии
Ruslan Volkov
02 февраля 2022 в 09:37
Да лишь бы не как Кокорин сидел бы в лавке,удачи Чалов покажи себя
112910415
02 февраля 2022 в 05:32
рисковые они, швейцарцы
1 984
02 февраля 2022 в 04:26
Успехов в Базеле. И вернуться на свой уровень.
ОПС
02 февраля 2022 в 03:18
Как так то.
YVG
YVG
02 февраля 2022 в 02:49
Жаль Базель.
Евгений Сибель
02 февраля 2022 в 00:11
Один мз успешных клубов из не топ 5
Салах Шакири Джака Эмболо Зоммер .
А еще и Лихштайнер пришёл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2022 в 23:34
Про Дзюбу напомнить?
25процентный клоун
01 февраля 2022 в 23:34
И Соболева бы в Базель отправить
Дмитрий 218 Б
01 февраля 2022 в 23:02
не радуйтесь скоро пребежит домой ведь даже в базеле надо бегать а не просто бабло считать
4RT
4RT
01 февраля 2022 в 22:42
Толку не будет
David Young
01 февраля 2022 в 22:30
Это отличная новость для московского ЦСКА и Фёдора Чалова. Надеюсь у него там хорошо получится и он в итоге перейдёт в Базель уже не на правах аренды.
Absinthe2
01 февраля 2022 в 22:27
Рука-лицо
Mi6
Mi6
01 февраля 2022 в 22:19
Фёдору успехов! Главная задача вырваться из удушающих объятий Гинера/Бабаева/Березуцких. При адекватном тренере Фёдор ещё позажигает
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2022 в 22:17
Ой не шути с фамилиями, а то я напомню, что вы Свинова купили и Михрюшкин у вас на воротах стоял...
Правдин Семён
01 февраля 2022 в 22:06
Удачи!
makkie
01 февраля 2022 в 21:47
Может хоть в Швейцарии реанимирует карьеру.
А то в цска Чалов прям оправдывает свою фамилию - чахлый)
A.S.A
01 февраля 2022 в 21:38
Смена обстановки должна пойти Чалову на пользу. Швейчарская Суперлига так же как и Эрадивизи отлично раскрывает молодых игроков, поэтому упорный труд и стремление должны будут помочь реанимировать карьеру Феди, а если и там не проявит себя, то все....пиши пропало....
Romeo 777
01 февраля 2022 в 21:38
Удачи и успехов!
Дмитрий Климович 3
01 февраля 2022 в 21:24
Ну что, теперь следим и за Базелем! Удачи Фёдору!
STVA 1
01 февраля 2022 в 21:10
Могу только удачи пожелать
Roger Young
01 февраля 2022 в 21:05
ну неужели.
Дед за ЦСКА
01 февраля 2022 в 21:01
Вот и хорошо, Фёдор сменит клуб но не изменит традиционный красно - синий цвет.
Удачи ему в Швейцарии, пусть забивает голы соперникам часто и много.
ЧиП
01 февраля 2022 в 20:59
Полировать лавку в Европе, это однозначно успех 😁
Если серьезно, то Феде конечно удачи. Перезагрузка необходима☝️
Байкал-38
01 февраля 2022 в 20:58
Если Чалов и в Базеле продолжит деградировать, то Гинер вообще повеситься.
Жадность Гинера сгубила!!! А был же шанс спихнуть неликвид в АПЛ за хорошие деньги.
Smoke Some Weed
01 февраля 2022 в 20:56, ред.
Удачи и повышения, может потом полноценный контракт захотят
particular
01 февраля 2022 в 20:55
Пусть у Федечки получится...
Нащелкать голов, взбодриться и вернуться матёрым, уверенным и успешным...
УЕСКА
01 февраля 2022 в 20:55
Может там у него пойдут голы. В Швейцарии забивать легче потому что команды играют в более атакующий футбол. Удачи Чалову!
Zimka
01 февраля 2022 в 20:54
Удачи Феде, надеюсь перезагрузит карьеру
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2022 в 20:54
Вместо продажи в Англию пару лет назад аренда в Базель.
Ну хоть почтовикам чуть полегче...
протон
01 февраля 2022 в 20:50
Фёдору удачи...
и как бы там ни было... но в этом сезоне его шансы на чемпионство будут гораздо выше чем у его полностью устраивающих тренерский штаб одноклубников.
Традиционная форма ФК «Базель» — красно-синие футболки, синие шорты с золотыми вставками и синие гетры с золотыми вставками. Отсюда и их прозвище — «RotBlau», то есть «красно-синие».
Гость