Soccer.ru

19 июля «Динамо» сыграет на выезде против «Зенита» в первом туре РФПЛ

10 июня 2015, 21:21
 После заседания общего собрания клубов РФПЛ «Динамо» подтвердило информацию о том, что в первом туре московская команда сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Во втором туре первенства динамовцы примут «Мордовию».

Календарь нового игрового сезона РФПЛ будет официально представлен 23 июня.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
IngvarP
10 июня 2015 в 21:43
В обновлённом клубном рейтинге УЕФА,
Зенит занимает 15 место.
Для справки, Manchester City - только 17.
В двадцатке лучших команд Европы - только Зенит.
(остальные российские клубы оказались недееспособными).
Отсюда вывод:
ЗЕНИТ. НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ.
lotsman
lotsman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:56
Это по сравнению с кем? С ЦСКА, который не то что из группы не вышел, так и в мимо ЛЕ пролетел.))
КРЫШ
КРЫШ ответ EVM (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:49
Гинер ещё не одобрил.
Подмахнёт-тогда огласят.
mamba9090909
10 июня 2015 в 22:48
Хорошее начало чемпионата!!! Дома, и с таким соперником! Отличное открытие сезона!
sir_Alex
11 июня 2015 в 05:42
Лихое начало
IngvarP
IngvarP ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:45
Забеги - это для коней с тележками и коней педальных.
lotsman
lotsman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:35
Смотри клубный рейтинг УЕФА.)) Кстати, в таблицах не указывается, кто и сколько денег имеет, не учитывается статус команд, с которыми приходится играть. Учитывается конечный результат. А все ваши бахвальства о игре с МС и Баварией, это пыль, пьяные сопли в кружке с пивом.))
EVM
EVM ответ Poloten4ick (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:05
Гинер, для таких как ты, одобряет поход в аптеку! Так что можешь отправляться.
komandos99
11 июня 2015 в 11:13
И дальше что?Обрывки календаря теперь будут появляться каждый день?
ОЛЛС
10 июня 2015 в 23:10
Хорошее начало чемпионата.Две достойные команды - всегда интересный футбол.
ROIS
10 июня 2015 в 22:02
Всё нормально - в питере проиграют - потом на Мордовии оторвутся ))) так и живём )).
Старый Пью
Старый Пью ответ peduSKA (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:01
Это у Динамо теперь игра в Питере - как домашняя! Ионов, Соснин, Губочан, все Ротенберги. Фарм-клуб, ни дать ни взять :)
А что, возьмите ещё Заболотного, Канунникова, Петрова - норм составчик будет!
Vector
Vector ответ 19oleg73 (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:43
Из этого следует, что Зенит не светит чемпионство в 2016 году... наверное)
LAKZ
10 июня 2015 в 23:08
зенит победит
KAFA2525
10 июня 2015 в 23:17
Ну что сказать то ??? ментушкам и в этом сезоне не светит чемпионство… традиции своего лозунга "Больше 50 лет без урожая", надо блюсти…
EVM
EVM ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:14
Похоже, вы встретили друг друга? Мы все за вас рады!
ermak6448
11 июня 2015 в 09:30
ФК " Зенит " выглядит посолиднее, думаю 3 очка снимут с с ФК "Динамо"
КРЫШ
КРЫШ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:49
Так исходя из рейтинга и играете с более сильными клубами.
Они когда цска видят-сразу 3 очка себе в уме уже приписывают.
С этим и связан недонастрой на игру и случайные победы коней.
Но и они ничего вам не приносят.
Заканчивается всё 4-м местом в группе и место в 4-м десятке рейтинга.
Там даже Рубин повыше будет.
Сombat 18
10 июня 2015 в 22:52
Зенит разорвет мусорских
КРЫШ
КРЫШ ответ Poloten4ick (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:00
Кто такой Гинет?Он чемпионства продаёт?Можно мне парочку?
Стас73
Стас73 ответ komandos99 (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:51
Это отрывной календарь РФПЛ.
Старый Пью
Старый Пью ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:35
Не самого слабого, но собственный фарм-клуб :)
vvv246
11 июня 2015 в 08:54
19 июля "Динамо" проиграет на выезде против "Зенита" в первом туре РФПЛ
Zenit-84
10 июня 2015 в 23:15
Ждём начала сезона!
vampir1991
vampir1991 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 03:23
Что ж вы себя так недооцениваете?
wolf loner
11 июня 2015 в 09:19
Хоть сезон пораньше начинают, а то думал опять почти в августе начнут.
Grey33
10 июня 2015 в 21:56
Обычно чемпион начинает сезон матчами против новичков. Динамо - один из претендентов на золото, не лучший выбор играть такой матч в первом туре.
Трезвый повар
11 июня 2015 в 07:42
Отдохнём месяц от нашего футбола и снова в бой)
рус фан
11 июня 2015 в 05:10
Начать с победы над Динамо в Питере неплохо.
RostovGorod1
11 июня 2015 в 09:30
Не самое лучшие начало для Зенита, и кто там говорил что Календарь подточат под Питерцев.
Гость