Soccer.ru

19 июля «Динамо» сыграет на выезде против «Зенита» в первом туре РФПЛ

10 июня 2015, 21:21
 После заседания общего собрания клубов РФПЛ «Динамо» подтвердило информацию о том, что в первом туре московская команда сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Во втором туре первенства динамовцы примут «Мордовию».

Календарь нового игрового сезона РФПЛ будет официально представлен 23 июня.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Grey33
10 июня 2015 в 21:56
Обычно чемпион начинает сезон матчами против новичков. Динамо - один из претендентов на золото, не лучший выбор играть такой матч в первом туре.
komandos99
11 июня 2015 в 11:13
И дальше что?Обрывки календаря теперь будут появляться каждый день?
ОЛЛС
10 июня 2015 в 23:10
Хорошее начало чемпионата.Две достойные команды - всегда интересный футбол.
EVM
EVM ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:31
Здравствуйте, Сергей! У вас тоже предстоит интересный матч. Думаю, Рубин в следующий сезон, вступит с определенными планами, так что "крови попортит" многим клубам.
Poloten4ick
10 июня 2015 в 21:29
хаха, а че отменили осень весна ?? че-то короткие каникулы в этот раз
Палыч82
Палыч82 ответ IngvarP (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:49
Это, конечно, неплохо, но думаю нам всем будет приятнее, если российский клуб будет регулярно в 16 лучших клубов попадать наглядно в плейофф ЛЧ, а не только по очкам рейтинга и составу
КРЫШ
КРЫШ ответ EVM (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:49
Гинер ещё не одобрил.
Подмахнёт-тогда огласят.
Bearded man
11 июня 2015 в 08:19
Футболисты совсем без отдыха получается, месяц перерыва и тот на сборные уходит.
Фата лист
11 июня 2015 в 09:49
В чем смысл держать календарь в секрете? Составили так выдавайте публики на воззрение, зачем ждать 23 числа?
Poloten4ick
Poloten4ick ответ КРЫШ (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:59
Гинет одобрил чтобы Газпром купил чемпионство?
порт
11 июня 2015 в 10:03
А Денисов приедет?
19oleg73
10 июня 2015 в 21:41
И чё из этого?
Vector
Vector ответ 19oleg73 (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:43
Из этого следует, что Зенит не светит чемпионство в 2016 году... наверное)
LAKZ
10 июня 2015 в 23:08
зенит победит
IngvarP
10 июня 2015 в 21:43
В обновлённом клубном рейтинге УЕФА,
Зенит занимает 15 место.
Для справки, Manchester City - только 17.
В двадцатке лучших команд Европы - только Зенит.
(остальные российские клубы оказались недееспособными).
Отсюда вывод:
ЗЕНИТ. НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ.
IngvarP
IngvarP ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:45
Забеги - это для коней с тележками и коней педальных.
Сергей Саныч
10 июня 2015 в 21:45
Наверно на новом стадионе откатают.
SAPOG
14 июня 2015 в 12:19
Динамо без шансов.
Зенит 2015
13 июня 2015 в 20:26
А Гулливера на стадион пустят?
vampir1991
vampir1991 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 03:23
Что ж вы себя так недооцениваете?
peduSKA
peduSKA ответ Chilahim (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:28
Это РФПЛ! Вот уж где рассадник задоголовых)))
KAFA2525
10 июня 2015 в 23:17
Ну что сказать то ??? ментушкам и в этом сезоне не светит чемпионство… традиции своего лозунга "Больше 50 лет без урожая", надо блюсти…
peduSKA
11 июня 2015 в 10:32
Не совсем понятно, игра то для Динамо будет гостевая или домашняя или у зеньки теперь все игры домашние?
Vector
10 июня 2015 в 21:53
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) подготовила секретный план по переносу чемпионата мира 2018 года в Катар. Как сообщает испанская газета AS, Россия может лишиться прав на проведение турнира в случае эскалации конфликта на Украине.

По информации издания, руководство ФИФА тайно попросило правительство Катара ускорить строительство необходимой инфраструктуры, чтобы она была готова не к 2022 году, а к 2018-му. По словам источника в оргкомитете ЧМ-2022, «перенос российского чемпионата мира не случится, но если это все-таки произойдет, то Катар будет готов
Насмешник
Насмешник ответ Фата лист (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:32
Потому что календарь предварительный. Составили только по турам кто с кем играет. А по дням туры еще не разнесли. Потому что еще нет европейского еврокубкового календаря. От него будет зависеть в какие дни будут играться туры. Как-то так.
EVM
EVM ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:14
Похоже, вы встретили друг друга? Мы все за вас рады!
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:29
Зачем это оглашать раньше срока? Подождали бы 23 июня и тогда бы все убедились, что действительно Динамо и Зенит будут играть в первом туре)
Vector
Vector ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:38
Кто ты такой, чтобы мне указывать, что писать, а что нет?
bosun
bosun ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 04:53
По информации издания, руководство ФИФА тайно попросило правительство Катара ускорить строительство необходимой инфраструктуры, чтобы она была готова не к 2022 году, а к 2018-му. По словам источника в оргкомитете ЧМ-2022, «перенос российского чемпионата мира не случится, но если это все-таки произойдет, то Катар будет готов».
lotsman
lotsman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:56
Это по сравнению с кем? С ЦСКА, который не то что из группы не вышел, так и в мимо ЛЕ пролетел.))
Гость