Soccer.ru

РФС пригрозил «Ростову» ограничением заявки на чемпионат России до 18-ти игроков

11 июня 2015, 10:56
 В Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования клубов, на котором было принято решение не отзывать лицензию «Ростова» на сезон-2015/16.

На ростовскую команду наложен запрет на регистрацию новых футболистов до полного погашения просроченной задолженности перед сотрудниками и перед внебюджетными фондами. РФС также ограничил количество игроков (до 18-ти), которых «Ростов» может заявить для участия в клубных соревнованиях под эгидой организации в следующем сезоне. Ограничение будет снято с момента полного погашения просроченных задолженностей.
Источник: rfs.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
mat73
11 июня 2015 в 12:34
А ведь во всем винили Толстых, дескать житья не дает бедным Ростовчанам. А сейчас кто мешает? Эх балаболы... Лишь бы деньги бюджетные пилить, а кого-то назначить крайним!..
Трезвый повар
Трезвый повар ответ mat73 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:43
Кто конкретно во всём винил Толстых и кого ты назвал балаболами?Бюджет Ростовской области очень сильно подкосили тысячи беженцев с Донбаса.В первую очередь надо было помочь им!
anfield1984
11 июня 2015 в 13:47
Прикольно)) Пока РФС сражается с ФК Ростов, сборная США по разу нагнула Голландию и Германию, а к тому же поспособствовали нечистым на руку чинушам из ФИФА покинуть эту кристально честную организацию.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ lange (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:27
18 Игроков вполне нормальный состав. А не как сейчас сидят 29 человек зарплату получают в долги клуб загоняют а сами не играют.
REX_AmIgO_13RUS
11 июня 2015 в 11:32
В ФНЛ нафиг
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ ufos73 (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:32
Они должны 800млн рублей
makkie
11 июня 2015 в 14:09
Не вижу на ветке тех горлопанов, который в прошлом году обвиняли в долгах Ростова Федуна и Толстых) Нечего сказать что ли?

SergeyA
11 июня 2015 в 18:54
растов чуществует за счё бюджета области.все деньги каторые были выделены на спорт в области забрал себе растов.из за отсутствия денег было закрыто половино детских секций.вопрос.зачем растов и торпедо вообще нужны.когда у арсенала не было денег мы сами честно снялись с чемпа и ушли в любительскую лигу.нашли спонсара и вернулись.сейчас пусть и вылетили из пл.зато у нас нет долгов.пока будут такие клубы бюджетные мы ни когда не поднимем футбол в стране.
REX_AmIgO_13RUS
11 июня 2015 в 12:28
Может скинемся по 100ке и проводим в ПФЛ
Krutoy
11 июня 2015 в 16:30
Дурдом какой-то!
"Ростов", как я понимаю, клуб НЕ частный.
Так НЕ частный клуб и "Зенит"!!!
Тогда спрашивается, это что же за государство, в котором мы живём? Ответьте мне, упыри околофутбольные!!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:32
додик,ПФЛ это профессиональная футбольная лига.Ты наверно хотел написать ФНЛ,но опять ума не хватило))
ioska
11 июня 2015 в 11:58
Ростов не бедный город, надеюсь найдут денег! Ростов нужен, как нужен и сильный Спартак. Мы все будем только рады!!!
brooks
11 июня 2015 в 11:59
Зато Шикунов себе виллы на Ибице покупает, хорошо живёт.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ REX_AmIgO_13RUS (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:34
Ты за кого вообще болеешь или найди мне хоть одну не проблемную команду может только Зенит финансово обеспечен да и то из-за трубы на которой сидит... А так у них свои тараканы и я стараюсь туда не лезть.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:01
В нашем чемпионате у половины команд ПЛ нет денег.По твоему надо всех разогнать и оставить 8 команд?))
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:02
У кого нет денег, вроде никто не жалуется в отличии от Ростова, проблемы только у вас
lange
11 июня 2015 в 11:21
С таким финансированием и 18 игроков можно не набрать.
ufos73
11 июня 2015 в 11:26
Да быть такого не может! Это же Толстых еще год назад, придумал... Опять заговор против Ростова )))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:45
А сколько местного населения помогает им.Уважение!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ anfield1984 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:48
на Ростов стрелки перевели))
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:28
Всё реально там остались копейки по меркам тех задолженностей что были.
mat73
mat73 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:49
Конечно же не тебя, Олег, не принимай близко к сердцу, и не к нормальным болельщикам! А к руководству клуба, что загнали клуб в такую ...опу, и к неадекватов всяким, что языками тут подметали на эту тему
Мигалков
Мигалков ответ makkie (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:01
ХАХА! Я тоже хорошо помню как представители ЦСКА и Зенита старались перекричать друг друга обвиняя Толстых и Федуна в заговоре против Ростова. Смешные.)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:50
Я тоже пол года назад нескольким семьям помог.
juventus186
juventus186 ответ fr3nd (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:53
Здорово, давненько не было меня тут - после финала ЛЧ не мог придти в себя :-((( а тут такие новости! А много должны ростовчане???
eskobar34
11 июня 2015 в 12:57
Это проблема Ростова и его руководства с задолженностями,а вообще конечно если клубы не могут существовать в ПЛ и у которых нету своего стадиона в городе пусть играют в ФНЛ пусть делают премьер-лигу из 10-11 команд в 4 круга и всё будет норм
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ brooks (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:18
Если чуваку футбол не интересен, зачем ему бабло тратить
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ eskobar34 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:59
Раньше было 12 клубов.
Minandinho
Minandinho ответ Мигалков (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:16
Но ведь так и есть)
Вся эта клоунада с Ростовом началась тогда, когда кабинетные чинуши хотели лишить их места в ЛЕ и отдать Спартаку
Ростов стал сопротивляться и ему стали мстить
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:36
И от куда у тебя такая Инфа, или ты в Бухгалтерии клуба сидишь?
Гость