Soccer.ru

РФС пригрозил «Ростову» ограничением заявки на чемпионат России до 18-ти игроков

11 июня 2015, 10:56
 В Доме футбола состоялось заседание Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования клубов, на котором было принято решение не отзывать лицензию «Ростова» на сезон-2015/16.

На ростовскую команду наложен запрет на регистрацию новых футболистов до полного погашения просроченной задолженности перед сотрудниками и перед внебюджетными фондами. РФС также ограничил количество игроков (до 18-ти), которых «Ростов» может заявить для участия в клубных соревнованиях под эгидой организации в следующем сезоне. Ограничение будет снято с момента полного погашения просроченных задолженностей.
Источник: rfs.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
sir_Alex
11 июня 2015 в 13:32
Вот, Толстых ушёл, а "любовь" РФС к Ростову осталась!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ mat73 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:43
Кто конкретно во всём винил Толстых и кого ты назвал балаболами?Бюджет Ростовской области очень сильно подкосили тысячи беженцев с Донбаса.В первую очередь надо было помочь им!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ mat73 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:54
Азамат,на территории Ростовской области было организовано более 10 пунктов временного проживания для беженцев с Донбасса.За год через них прошло несколько тысяч человек.Конечно денег не хватало и тут уж было не до футбола.Федеральный бюджет кстати часть затрат области конпенсировал,но только через 4-5 месяцев.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:36
Нифигасе.Ты все команды которые у тебя в профиле одним махом в ФНЛ отправил))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:50
Я тоже пол года назад нескольким семьям помог.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:24
Прочти в википедии значение слова ирония)Ты ведь оттуда все свои знания получаешь))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:32
додик,ПФЛ это профессиональная футбольная лига.Ты наверно хотел написать ФНЛ,но опять ума не хватило))
Трезвый повар
11 июня 2015 в 11:17
Сейчас финансовый кризис в самом разгаре и периферийные футбольные клубы еле выживают.А РФС всеми способами пытается их добить.Скоро придём к тому что в премьер лиге останутся только Московские команды,Зенит,Рубин и Краснодар.Кому тогда будут нужны эти 40 тысячные новые стадионы которые к ЧМ 2018 строят.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:13
рексик,с чего ты взял что Ростов жалуется?))Не выдавай свои фантазии за реальность)
RostovGorod1
11 июня 2015 в 11:39
Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», сстоялась всреча главного тренера ФК «Ростов» Курбана Бердыева и временно исполняющего обязанности губернатора Ростовской области Василия Голубева. Бердыев высказал свои пожелания относительно нового контракта и обсудил детали возможного дальнейшего сотрудничества с ростовским клубом. Глава региона, предположительно, в ближайшее время даст свой ответ на пожелания Бердыева.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:19
Смеёшься как додик)Ты пишешь что Путин Ростову 2 раза деньги выделял?Ты хоть и тролль но чушь свою фильтруй)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:22
Написал глупость и тут же отредактировал.Хоть на это у тебя ума хватило))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:23
Я и не сомневался кто ты))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:45
А сколько местного населения помогает им.Уважение!
PATRIOT1965
11 июня 2015 в 12:56
Ростову тяжело сейчас,правдами и неправдами,как говориться,цепляется за ПЛ,разве это не вызывает уважение.Не надо сыпать соль на рану,поддержите хорошим словом.Я не болельщик Ростова.
makkie
11 июня 2015 в 14:09
Не вижу на ветке тех горлопанов, который в прошлом году обвиняли в долгах Ростова Федуна и Толстых) Нечего сказать что ли?

Трезвый повар
Трезвый повар ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:01
В нашем чемпионате у половины команд ПЛ нет денег.По твоему надо всех разогнать и оставить 8 команд?))
ioska
11 июня 2015 в 11:58
Ростов не бедный город, надеюсь найдут денег! Ростов нужен, как нужен и сильный Спартак. Мы все будем только рады!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:52
Добро возвращается,поверь.Я много раз убеждался в этом,даже если не тебе,то твоим детям обязательно.
лошадка35
11 июня 2015 в 11:36
начинается...
vampir1991
11 июня 2015 в 14:08
Это Толстых во всём виноват!
(90% комментариев к подобной новости годовой давности)
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:26
Ты кто такой ГЛОР я тебя раньше не видел на Соккере, мне уже интересно что за БОТАН по ту сторону экрана.
Ростовец
Ростовец ответ SergeyA (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:41
Зачитался вашим безупречным русским языком!
mat73
11 июня 2015 в 12:34
А ведь во всем винили Толстых, дескать житья не дает бедным Ростовчанам. А сейчас кто мешает? Эх балаболы... Лишь бы деньги бюджетные пилить, а кого-то назначить крайним!..
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:36
Если мы скинемся по соточки будет 400 млн нужно по 1000 скидываться тогда станем мешком.
mat73
mat73 ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:49
Конечно же не тебя, Олег, не принимай близко к сердцу, и не к нормальным болельщикам! А к руководству клуба, что загнали клуб в такую ...опу, и к неадекватов всяким, что языками тут подметали на эту тему
Minandinho
Minandinho ответ Мигалков (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:16
Но ведь так и есть)
Вся эта клоунада с Ростовом началась тогда, когда кабинетные чинуши хотели лишить их места в ЛЕ и отдать Спартаку
Ростов стал сопротивляться и ему стали мстить
Krutoy
11 июня 2015 в 16:30
Дурдом какой-то!
"Ростов", как я понимаю, клуб НЕ частный.
Так НЕ частный клуб и "Зенит"!!!
Тогда спрашивается, это что же за государство, в котором мы живём? Ответьте мне, упыри околофутбольные!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ makkie (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:19
Уж не РФС петь о долгах, когда они с Капелло расчитаются?! Че же РФС количество членов союза не урежут и не предъявят запрет. В чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают)))
brooks
11 июня 2015 в 11:59
Зато Шикунов себе виллы на Ибице покупает, хорошо живёт.
Гость