Активные болельщики «Сочи» выступили против введения Fan ID в российском спорте.
Активными фанатами ФК «Сочи» было принято единогласное решение о выражении протеста, направленного против очередного ярлыка. Мы не собираемся делать документы, ограничивающие посещение футбольных матчей, и полностью отказываемся принимать навязываемые нам правила, идентификаторы, паспорта и закон о Fan ID.
Будучи частью фанатской субкультуры, мы считаем абсолютно недопустимым быть на поводу людей, которые хотят превратить футбольный стадион в театр. Театр, в котором совершенно любой неугодный властям болельщик может быть «отстранен» без объяснения причины уполномоченным лицом.
Мы любим и всегда будем любить «Сочи» всем сердцем. Мы всегда поддерживаем нашу команду и продолжим болеть за нее до конца, но с момента вступления данного ограничивающего закона в силу и до ухода его в забвение мы полностью отказываемся от посещения мероприятий, где будет применяться данный ярлык.
Поддержка любимой команды не преступление!




Футболист ПСЖ Дуэ выиграл награду Golden Boy
Полиция начала расследование из-за угрозы оружием игроку АПЛ
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        













                                    





                