Soccer.ru

«Спартак» объявил о продлении контракта с Мозесом

10 февраля 2022, 21:35

«Спартак» на официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Виктором Мозесом.

Соглашение с 31-летним нигерийцем продлено еще на один год — до лета 2024 года.

В прошлом сезоне Мозес выступал за «Спартак» на правах аренды из «Челси», а затем подписал полноценный контракт.

Ранее «Спартак» продлил контракты с Русланом Литвиновым и Даниилом Денисовым.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ stanichnik (раскрыть)
11 февраля 2022 в 15:22
Мозес хорошо, но и Бакева терять никак нельзя. Он залог на перспективу.
ринат1982
11 февраля 2022 в 09:33
в принципе логическое решение
Мой второй аккаунт
11 февраля 2022 в 04:53
Хорошо когда все довольны.
SHMEL258
10 февраля 2022 в 22:57
Никчемный игрок, но спартаку сгодится.
stanichnik
stanichnik ответ makkie (раскрыть)
10 февраля 2022 в 22:46
Привет Макс!
Наши тоже не смогут удовлетворить его финансовые запросы, не потому что нет денег, просто политика в клубе направлена на сдерживание аппетита наших паспортистов, поэтому скорее всего он окажется в Краснодаре, чем в Динамо.
Hypnoz
10 февраля 2022 в 22:24
Мозес - топ для Рфпл !
Играть не бросил, ещё год контракта заслужил
makkie
makkie ответ stanichnik (раскрыть)
10 февраля 2022 в 22:12
Приветствую, Иван!

Ох, всё юлишь и ходишь вокруг Бакаева. Так и норовишь его в Динамо умыкнуть )))
Не знаю, чем эта эпопея с продлением контракта завершится, но у Спартака и без Бакаева сейчас есть кому в атаке выходить. Да и у Динамо тоже есть.
makkie
10 февраля 2022 в 22:10
Супер!

Мозес - топ-игрок для нашего многострадального чемпионата. Футболистов с такой техникой и мозгами по пальцам пересчитать, плюс ко всему еще и атлет. Разбрасываться такими кадрами - кощунство. Правильно, что продлили контракт!
particular
10 февраля 2022 в 22:10
Приемлемое соглашение, отражающее взаимонимание сторон без лишнего пафоса, обещаний и сюрреализма...
Caniggia
10 февраля 2022 в 22:01
По мне, так он сильнейший в Спартаке. Так что можно поздравить!
stanichnik
10 февраля 2022 в 21:57
Хорошая новость для болельщиков Спартака. Если нет согласия по продлению сотрудничества с Бакаевым, то ставка на укрепление позиции правого атакующего полузащитника сделана на Мозеса. Он хоть и проигрывает в возрасте Зелимхану, всё же, как никак на пять с половиной лет старше, но опыта и мастерства Виктору не занемать и уж на полтора - два годика его точно хватит, а там глядишь и лимит может смягчат или кого на замену строптивому Бакаеву подыщут. Удачи Мозесу в Спартаке и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
Валерыч
10 февраля 2022 в 21:55, ред.
И хватит, пока. Там видно будет.
Да, Витя крутой игрок, но ему уже 31.
А 33-34 года для вингера, уже наверное всё-таки многовато будет...
25процентный клоун
10 февраля 2022 в 21:52
воу, круто
STVA 1