Soccer.ru

Симеоне: «Очень доволен нашей игрой»

24 февраля 2022, 08:38

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат матча с МЮ.

Почти все, что мы делали в этом матче, мы делали хорошо. Кто-то скажет, что результат в пользу соперника, но без правила выездного гола это не так.

Проявили отменный командный характер, показали коллективный футбол с отличным высоким прессингом. Многое было здорово. Мне очень понравилось, как мы боролись и играли в целом. Надо продолжать в том же духе.

Очень доволен нашей сегодняшней игрой. Сделали достаточно, чтобы победить. Теперь всё впереди.

Все комментарии
протон
24 февраля 2022 в 17:44
Мне игра понравилась, движение с мячом и без мяча было хорошее. Будто это старый добрый Атлетико) Конечно с двумя перекладинами не повезло, и еще была парочка хороших контратак, где подвел последний пас. Жаль, что первая ошибка стала сразу же результативной. Это главная беда команды в этом сезоне. Опасных моментов они допускают немного, зато пропускают много. Надеюсь, атлеты смогут пройти в 1/4.
Байкал-38
24 февраля 2022 в 12:43
Встретились два клуба где проблем внутри коллективов очень много, но как мне кажется Атлетико в этом плане крепче.
Атлетико более отлаженный коллектив и им собраться намного проще чем МЮ. В МЮ совсем другая ситуация, там нет коллектива единомышленников, да ещё гасшая "звезда" старается навязать свою волю, давя на всех своим статусом. Показательно это выглядит после того как Роналду во время матча стал высказывать недовольство, что Де Хея не выносит мяч в его сторону.
Если в ответном матче в составе МЮ не будет Роналду, то у них появится шанс.
Ironigor
24 февраля 2022 в 11:52
Всплеск эмоций на ничью.
Мой второй аккаунт
24 февраля 2022 в 11:37
Ну и ладно.
Leha-ha50
24 февраля 2022 в 11:35
Ждем ответного матча. Там и поговорить можно.
УЕСКА
24 февраля 2022 в 10:57
Игра хорошая, но результата нет. Могли по такому матчу рассчитывать на большее.
kasyak7
24 февраля 2022 в 10:40
Надо радоваться победе а,не ничейке
lotsman
24 февраля 2022 в 10:38
Довольным надо быть после победы.
Cat01
24 февраля 2022 в 10:34
Счёт конечно не тот
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2022 в 10:34
Думаю точно не проиграют
VeniaminS
24 февраля 2022 в 10:22
Сыграли хорошо,но не удержали победу.
Mekail
24 февраля 2022 в 10:14
Первый тайм был очень хороший....
ЮЗИК
24 февраля 2022 в 10:13
Жаль упустили победу
Мaлик
24 февраля 2022 в 10:12
Нужно было выигрывать этот матч
drug01
24 февраля 2022 в 09:25
Всё решит вторая игра
Zhgoon
24 февраля 2022 в 09:21
Дожился Симеончик. Уже радуется ничье дома
Caniggia
24 февраля 2022 в 09:16
Играл Атлетико хорошо, но нужного результата не смог добиться.
1 984
1 984 ответ STVA 1 (раскрыть)
24 февраля 2022 в 09:10
Мне тоже так кажется.
beefs
24 февраля 2022 в 09:07
а там будет сложнее...
STVA 1
STVA 1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 февраля 2022 в 09:05
Я думаю ничья и дополнительное время будет.
SHMEL
24 февраля 2022 в 08:51
Вот дёрнет вас МЮ в ответке, тогда будешь говорить, доволен или нет.
Дмитрий Климович 3
24 февраля 2022 в 08:41
А я не очень доволен,выигрывать надо!
ДСА
24 февраля 2022 в 08:40
Результат то не такой как надо.
Свeтозар
24 февраля 2022 в 08:40
Игра игрой, но счет на табло
Гость