«Реал» разгромил «Реал Сосьедад»

06 марта 2022, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

«Реал» обыграл «Реал Сосьедад» (4:1) в матче 27-го тура Ла Лиги.

На 10-й минуте с пенальти счёт открыл полузащитник «Реала Сосьедад» Микель Ойарсабаль. На 40-й минуте хавбек «Реала» Эдуардо Камавинга сравнял счёт, а на 43-й минуте Лука Модрич вывел «сливочных» вперед. На 75-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема реализовал пенальти, а на 79-й минуте Марко Асенсио установил окончательный счёт на табло — 4:1.

«Реал» идёт на 1-м месте (63 очка), «Реал Сосьедад» занимает 6-е место (44 очка).

06 марта 2022 в 07:07
Сосьедад не впечатлил. Думал посопротивляется.
06 марта 2022 в 06:54, ред.
С победой Реал Мадрид и всех болельщиков этого супер-клуба! Очень хорошо, что подходит к этой игре после такой уверенной победы. Если честно, то не ожидал, что так легко будет. Конечно Реал Сосьедад сильно сдал в последнее время. Эдуардо Камавинга и Лука Модрич оооочень красивые и мощные голы забили. У Луки ещё и голевая передача. Карима Бензема тоже хочу отдельно поздравить с голом и голевой передачей, а также и с тем, что он вышел на первое место среди французских футболистов по голам в топ-5 лигах. Асенсио с очередным голом, а Дани Карвахаля с очень чёткой голевой передачей. Как же он чётко и умно сыграл. С ПСЖ конечно же будет другая игра, потому что Ферлана Менди, Карлоса Каземиро и Тони Крооса не будет. Надеюсь, что Карло Анчелотти придумает что-нибудь, чтоб Реал Мадрид победил в этой паре. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
sv_1969
06 марта 2022 в 06:05
Не думал что так будет
06 марта 2022 в 02:53
Камавинга какой гол забил, пушка просто
В этом сезоне Реал безоговорочно чемпион
Матч оставил двоякое впечатление, счёт порадовал, но...
Карвахаль просто ужасен, глупейший фол в штрафной, да, отдал голевой пас – "исправился" за привоз, но страшно подумать, что с ним будет творить Мбаппе, перед заполненным Бернабеу.
Не будет Кази, не будет Менди, не будет Кросса, и возможно, не будет также Вальверде...
В целом перед ответным матчем с ПСЖ всё печально, да они проиграли Ницце, но думаю все их мысли были о ЛЧ, да и Мбаппе не играл.
В общем шансов не много, опыт, трибуны, везение, это вероятно то, что позволит нам пройти дальше.
Браво, Реал!

Принято недооценивать разгромы, но так-то одна из лучших команд Испании приезжала на Бернабеу.

По игре толком нечего сказать, молодцы во всех линиях на каждом этапе матча. Первый тайм особенно красив в плане воли - задавили в ответ на год с пенальти намертво.

Очень радует дерзость молодых игроков, пусть местами и не получается. Камавинга - более чем просто перспектива. Этакий Винисиус на заре карьеры. Сам Вини уже прям добротный взрослый игрок - не передерживает, пасы чёткие, уместная наглость в атаке.

Всех болельщиков с победой. Удачи с ПСЖ, она пригодится.