Soccer.ru

Из «Анжи» ушли еще три игрока

17 июня 2015, 11:16
 «Анжи» продолжает расставаться с футболистами. Махачкалинский клуб объявил о том, что в другие команды переходят Алексей Аравин, Григорий Чиркин и Михаил Комков.

Вчера ряды «Анжи» покинули шесть футболистов, среди которых кипер Михаил Кержаков, перешедший в «Зенит».
Все комментарии
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:55
Сёмин придёт в пустую раздевалку?)
Жанавар
18 июня 2015 в 11:18

Чуть потерпите, начиная с сегодняшнего дня новости будут прямо противоположными )
Чемпик
Чемпик ответ -Дигорец- (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:25
Все перечисленное... это воспитание... огрызков везде хватает...
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:14
О да,погромы стадионов с последующими их поджиганиями,массовые драки,выбегания на поле и избиение игроков соперника,пьяное быдло-выездюки,писающее в центре города в мусорные урны,олигофрены,падающие с крыши стадионов,нацисткие банера,оскорбительные кричалки,обливание со стаканчиков с мочой во время матча игроков соперника,мат целыми секторами,поздравления гитлеру,"сдох ваш Яшин" и "крысы блокадные" мы вежливо опустили...)Оно и понятно ибо не в выгодном свете предстаёт перед нами уже иной менталитет.Некавказский...Ладно,не получился диалог.Бывай.
YRunner
17 июня 2015 в 23:38
Раньше туда, теперь обратно.
KAFA2525
17 июня 2015 в 22:06
МИШУ с возвращением на РОДИНУ !!!
Чемпик
Чемпик ответ -Дигорец- (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:59
То что касается во первых... Я подчеркнул во втором комментарии... Во вторых... Это был мой ответ "эксперту зенита" в котором (замечу) я наоборот высказался в поддержку клуба... ну а про конфликтные ситуации, копаться в нете не буду... по памяти... конфликт на тренировке с участием Сапогова и ко. ну и многократные погромы гостевых автобусов, не только фан, но и с игроками (это о болельщиках)... Ну а в третьих... Неоднократно уже повторял... Если я кому то не нравлюсь, то это не мои проблемы...
Sagid_05
Sagid_05 ответ Бугимен (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:52
Они не предают это Анжи не продливают им.... Этот состав слаб для премьер лиги...
Бугимен
17 июня 2015 в 21:44
Вот гондурасы, предаю и бегут из "Анжи". "Анжи" надо усиливаться иначе не выжить "РФПЛ". Удачи "Анжи"!
Дед Мазая
17 июня 2015 в 21:06
Зато в фейр-плей впишемся. Кержакова в Зенит наверно не меньше чем за 60млн евро продали. Зенит же по мелочи не скупает...)))
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Чемпик (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:56
Ну во-первых Махачкала(как и другие кавказские города) не русский город,а российский.Во-вторых ты сам изначально завёл разговор в иронично-насмешливом тоне о целом клубе и его болельщиках,подкрепляя это из пальца высосанными фактами и объясняя всё это характерными особенностями местного менталитета.Ну и в-третьих,требование адекватности в диалоге лежит априори в некотором уважении к собеседнику и тому,что ему дорого.Как то так)
Erik Gold
17 июня 2015 в 20:39
Аравина можно было оставить,видимо его место займет Мага Мусалов.
cканер
cканер ответ gennadiy (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:36
чья бы мычала!
Sagid_05
17 июня 2015 в 18:25
Аравина надо была оставить!!! 8 галов с его падач для зашитника хароший результат.
gennadiy
17 июня 2015 в 17:32
Ага усилились для пердива
cканер
cканер ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:07
по-моему Беленов в один из моск.клубов перешёл.может и ошибаюсь.
Чемпик
Чемпик ответ -Дигорец- (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:49
Или я что то не понимаю... Для меня Кавказ это Россия...
Чемпик
Чемпик ответ -Дигорец- (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:45
За адекватный диалог, я всеми лапами за..)) И тогда у меня вопрос, по твоему тексту... А давно Махачкала стала не Русской..???
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ cканер (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:37
Беленов из Кубани перешел в Анжи, вот и подчистили вратарскую позицию
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Чемпик (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:35
А хочешь поговорим о поведении русских болельщиков и их подвигах за последние эдак лет 10?Уверяю тебя,кавказские болельщики на фоне этого бардака на стадионах и вне оных покажутся паиньками!)Да ты и сам это знаешь,просто понимаешь по принципу"своё не воняет")
cканер
17 июня 2015 в 16:19
они были в аренде,кроме Кержакова.на их позиции пришли другие,так что не нагнетайте суету.Помазан гораздо надёжнее Кержа на выходах,реакция у обоих отличная!я думаю,что Анжи усилился.в общем ждём сезон 2015-2016
Чемпик
Чемпик ответ -Дигорец- (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:58
Суммируя поведение игроков на поле и вне его... плюс подвиги болельщиков..))
Анжи Махачкала05
17 июня 2015 в 15:57
Опять в ФНЛ хотят
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Чемпик (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:45
Если не знаешь,то о какой скидке на менталитет ведёшь речь?
Fester_Addams
17 июня 2015 в 15:45

Там кто-нибудь ещё остался после массового исхода?
Чемпик
Чемпик ответ -Дигорец- (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:02
Лично у тебя..? Не знаю..))
xoxotulka
17 июня 2015 в 14:56
посмотрим кого наберут
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:47
То бишь в русские?)
el barsa
el barsa ответ Snegoveek (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:45
ну да. согласен. играть в мю и уйти . это всегда повышение. Фалькао молодец
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Чемпик (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:45
Ну и каков у меня менталитет?
Гость