Soccer.ru

Семин возглавил «Анжи»

18 июня 2015, 13:11
 Руководство «Анжи» объявило имя нового главного тренера команды. Им стал Юрий Семин.

Контракт между махачкалинским клубом и 68-летним специалистом подписан по схеме «1+1».
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Патриот 05
18 июня 2015 в 15:26
Кстати, ВСЕХ МУСУЛЬМАН МИРА, С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ДА УБЕРЕЖЕТ НАС АЛЛАХ ОТ БЕД, И НАСТАВИТ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
spartak never die
18 июня 2015 в 17:33
На Анжи хоть болелы ходят,не то что на Амкары,Мордовии и т.п.
Так что с возвращением!
05заур05
18 июня 2015 в 18:30
Салам Алейкум братья))) всех с праздником всем земных благ!!!)))
barcelonistas
18 июня 2015 в 18:23
Анжи - мощная команда, по ФНЛ было видно. Если "новая стратегия развития" будет на манер краснодарской - ну что же, в РПЛ будет новый сильный клуб. Не новый старый, а именно новый)
Михас007
18 июня 2015 в 22:54
Палыч вперед,Анжи вперед,Дагестан вперед
Port-Petrovsk007
18 июня 2015 в 13:41
Всех бы вас на свалку,кто здесь флудит !
Будьте мужчинами : зайдите,пожелайте
удачи,чтобы и к вам люди с лицом,
а не с посылами куда подальше !
Верится,что адекватных поболее будет !
Удачи таким людям и вашим командам !
ROIS
18 июня 2015 в 13:39
Рад за Анжи - отличного тренера подписали.
Sem25
18 июня 2015 в 23:28
Когда человек в таком возрасте находит для себя новую мотивацию и продолжает работать, это может вызывать только уважение! Пример для каждого и большой плюс для Российского футбола! Хоть какая-то связь поколений и надежда на возрождение утраченных позиций.
Жанавар
18 июня 2015 в 15:36

Удачи нам, с Семиным! И еще раз, всех мусульман со священным месяцем поста!
auersmacher
18 июня 2015 в 18:31
Палыч опытный волк. С инфраструктурой у "Анжи" проблем нет, бюджет, наверняка, нормальный. Он способен сколотить крепкую банду и навести шороху. Если получилось с "Габалой" в Азербаджане и с "Мордовией" в РПЛ, то почему не получится в "Анжи"? Успехов Палычу.
Андрюха89
18 июня 2015 в 15:20
хороший стадион,хороший тренер,очень хороший бюджет...побольше б "хороших" команд в премьер-лиге
Санчо Панса
18 июня 2015 в 14:13
С чем я руководство Анжи и поздравляю! Да и для самого Палыча это своеобразный вызов на старости лет) Желаю удачи ему и его новому клубу в РПЛ!
sir_Alex
18 июня 2015 в 16:25
Удачи Шпалычу
Dodge87
18 июня 2015 в 15:20
Как сообщает источник, Рамос не рассматривает возможность перехода в каталонский клуб, однако собирается использовать эту ситуацию с пользой для себя: Рамос намерен оказать давление на президента «Королевского клуба» Флорентино Переса в том, что касается продления его контракта. Рамос в данный момент получает зарплату в размере € 5 млн в год, но хочет получать вдвое больше.

вот новость прочитал и просто в шоке ..рамос получает меньше кокорина....с ума сойти
07125
18 июня 2015 в 13:27
всех болельщиков Анжи поздравляю с этим!
ну что же, добро пожаловать в нашу дружную футбольную семью )
вот ша трансферы пойдут..
удачи нам, братья!
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:14
Шутка не удалась !!!
Port-Petrovsk007
18 июня 2015 в 13:35
Армейский конь тот,что с ником shahor !
Это тебя жаль,что ты так адекватен и не стал,
а Палычу успехов и только побед с АНЖИ !
-Дигорец-
-Дигорец- ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:35
Подходящий слоган на твоей свадебной машине.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:53
Ничего не поделать,многим в этой стране и твою команду противно лицезреть в пл.
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ 8-Gattuso-8 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:13
Гениальностью запахло, или это ваши носки, Ницше??)))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:00
Обоснуй ) Только аргументированно,
с фактами,документально и по полочкам )
БЕЛЫЙ26
18 июня 2015 в 17:00
Тренер Палыч Даже очень хороший если он был бы плохим тренером его динамо из киева не поставили удачи ему в новом клубе ! И так же всех дагов с праздником !
skynet
skynet ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:11
Кто тебе такое сказал? Синячат только в путь
-Дигорец-
18 июня 2015 в 17:03
Анжи ещё раз с выходом в премьер лигу!Всех остальных с Днём Баттхёрта!)
нoГГано
18 июня 2015 в 16:39
Ручаюсь за Семина, пока он будет у руля, Анжи будет в премьер-лиге
Бугимен
18 июня 2015 в 20:41
Прощяй Мордовия привет Анжи.Новым главным тренером «Анжи» стал Юрий Семин.
Контракт 68-летнего специалиста рассчитан на один год с возможностью продления еще на один сезон. В его штаб также войдут Юрий Батуренко и Андрей Семин.
По итогам прошлого сезона махачкалинский клуб вернулся в РФПЛ, где Семин помог «Мордовии» занять восьмое место.Удачи Палыч! Кубань тебя помнит где был ты капитаном команды.
x-x-x-x-x
18 июня 2015 в 15:21
почему не Бердыев????? а так можно было и Ташуева оставить. раз не захотели успехов. но все же желаю и надеюсь на успехи!!!!!
Антибиотик
18 июня 2015 в 20:57
Удачи, ЮрПалыч! За Вас я буду переживать не зависимо от того, в каком клубе Вы будете работать. Хотя я конечно очень ждал Вас в Локо. Но у нас в клубе баба Яга с кочергой в голове.
07125
07125 ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:42
для сцыкунов и в туалете опасно..
Трезвый повар
18 июня 2015 в 20:09
Удачи Юрию Павловичу.Пару лет в Анжи попылит и можно на заслуженный отдых)
Гость