Soccer.ru

Семин возглавил «Анжи»

18 июня 2015, 13:11
 Руководство «Анжи» объявило имя нового главного тренера команды. Им стал Юрий Семин.

Контракт между махачкалинским клубом и 68-летним специалистом подписан по схеме «1+1».
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:14
Шутка не удалась !!!
spartak11
spartak11 ответ sergey_andreich (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:00
при гусе вылетела,чуешь разницу
Z v e r o b o y
18 июня 2015 в 13:25
через год опять в ФНЛ..
Scunthorpe
Scunthorpe ответ Erik Gold (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:13
Да, помнится мне какие задачи ставил перед собой анжи при хидинке и где он оказался в итоге.
auersmacher
18 июня 2015 в 18:31
Палыч опытный волк. С инфраструктурой у "Анжи" проблем нет, бюджет, наверняка, нормальный. Он способен сколотить крепкую банду и навести шороху. Если получилось с "Габалой" в Азербаджане и с "Мордовией" в РПЛ, то почему не получится в "Анжи"? Успехов Палычу.
krokodail
18 июня 2015 в 13:37
Что значит 1+1?Год в Анжи-год на кирпичном заводе???
Нохчи Чоь
18 июня 2015 в 14:25
Раньше как за Терек переживал за Анжи, но после того как а 2008 году,когда Терек свой домашний матч проводил в Махаче,и после того как они начали всем стадиком скондировать Зенит, интерес к этому клубу у меня пропал
Анжи-Арена05
18 июня 2015 в 14:29
Не плохой для нас вариант. Теперь надо заняться усилением состава
Патриот 05
18 июня 2015 в 15:13
Нохчичоъ, Ну в таком случае, твое нахождение тут выглядит весьма странным, учитывая что Анжи "тебе стал совершенно не интересен". Не интересен? Так вперед, только здесь это озвучивать не нужно, нам это интересно ровно настолько же насколько нам "интересно" мнения этих русских неадекватов на ветках Анжи и Терека. Каждый болельщик, и Анжи и Терека знают, что это была заранее кем то подготовленная политическая провокация, а кричали там одни малолетки, и не всем стадионов, а одной трибуной, где эта шпана и собиралась. Умник.
peduSKA
18 июня 2015 в 20:57
Как всегда на анжуйской ветке на меня кто то стуканул(((
Misha1978888
19 июня 2015 в 08:33
А в Мордовию - Карпина!
Shamil79
Shamil79 ответ MaratDag05 (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:43
пол-Кубани в Анжи переходит
Scunthorpe
18 июня 2015 в 14:05
Нафига ташуева выгнали, у нас вот веркаутерн как был так и остался. Глупо, шило на мыло
mihon_87
18 июня 2015 в 14:08
а зря, Шпалыч!!! отношение мое уже изменилось к нему!!!
shahor
18 июня 2015 в 13:23
Жаль Юрия Павловича.Будет бороться за непопадание на стыковые матчи или прямой вылет в пердив.Мог бы возглавить и что-либо поприличнее с реальными целями и задачами.
Erik Gold
Erik Gold ответ Scunthorpe (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:09
Вы не ставите таких задач как Анжи.
lange
18 июня 2015 в 14:52
Вино, шашлык, горный воздух - что ещё нужно для хорошей жизни.
Ocampos
18 июня 2015 в 18:26
там ему бухать не дадут
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev ответ Scunthorpe (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:16
"Задача поставлена" - "Задача не выполнила", понял ?!
Вот возьмём ЦСКА, цель 1 место, заняли 2. Не всегда всё получается!
krokodail
krokodail ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:17
Варежки.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:57
Так уже из Краснодара совершил набег довольно приличный отряд, да ещё и может Оздоев присоединится, так что Анжи может в следующем сезоне выстрелить... Сёмин неплохой вариант, но всё же лучше кого-нибудь помоложе и с амбициями, но, может, я ошибаюсь... . С таким тренером и перспективно довольно сильным составом Анжи точно не вылетит, но сможет ли замахнуться на ЛЕ? Большой вопрос. Но главное для Анжи планомерно развиваться.
cканер
cканер ответ Фиорито (раскрыть)
18 июня 2015 в 20:25
4-е,3-е Торпедо досталось-судья засудил Анжи.
peduSKA
peduSKA ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:26
Сегодня 15:48
Scunthorpe
Scunthorpe ответ Mr Abdullaev (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:20
Семин явно не тот тренер с кем можно претендовать на ЛЕ, чем Ташуев был плох?
sergey_andreich
18 июня 2015 в 14:59
Юрий Палыч, успехов!
Теперь Анжи закрепится в РПЛ.
Port-Petrovsk007
18 июня 2015 в 13:41
Всех бы вас на свалку,кто здесь флудит !
Будьте мужчинами : зайдите,пожелайте
удачи,чтобы и к вам люди с лицом,
а не с посылами куда подальше !
Верится,что адекватных поболее будет !
Удачи таким людям и вашим командам !
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
18 июня 2015 в 15:04
всее.. Анжи в премьер лиге. и всякой нечести (котлины ,автобусы...кто там еще) есть куда лето посвятить :D
Фиорито
18 июня 2015 в 14:24
В каком это, в 99-м Анжи вышло в ПЛ под руководством Гаджиева и сразу заняло 3-е место? Желаю повторить успех.
07125
07125 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:09
Оздоев в Рубине остается..так его агент сказал
Promedol
Promedol ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:12
Тогда валенки.
Гость