Soccer.ru

Роналду и Месси вылетели из Лиги чемпионов в 1/8 финала второй год подряд

16 марта 2022, 09:50

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси завершили выступление в Лиге чемпионов.

Аргентинец с ПСЖ уступил в 1/8 финала турнира «Реалу» (1:0, 1:3), а «Манчестер Юнайтед» с португальцем был выбит «Атлетико» (1:1, 0:1).

Таким образом, Месси и Роналду выбыли из ЛЧ на стадии 1/8 финала второй год подряд. В прошлом сезоне «Барселона» с Месси вылетела от ПСЖ, а «Ювентус» с Роналду уступил «Порту».

До прошлого сезона Роналду и Месси в последний раз вместе не смогли выйти в четвертьфинал ЛЧ в сезоне-2004/05.

В матче с «Атлетико» Роналду побил рекорд Икера Касильяса по числу сыгранных минут в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Per4ick
Per4ick ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 21:54
    David Young
    David Young ответ A.S.A (раскрыть)
    16 марта 2022 в 18:21
    .
    A.S.A
    16 марта 2022 в 18:13
    Как то так....
    faneng
    16 марта 2022 в 17:38
    Роналду стал очень старый. Он вчера ни разу не смог соперника один в один пройти. Правда, неплохой удар через себя нанес.
    ksk5966nybbr
    16 марта 2022 в 15:06
    Пора им заканчивать.
    ALBA BARCELONA 21
    16 марта 2022 в 14:55
    Не могут достойно уйти победителями,как Хабиб,пример взяли у Ф Емельяненко.
    Ну Федер понятно,денег мало а у этих двоих и отели частный и другой бизнес,но не хватает им,должны терять авторитет из за денег.
    dok66
    16 марта 2022 в 14:42
    Можно подумать , что Рон и Месси вытаскивали в одиночку Реал и Барсу на вершину европейского футбола . Были Команды ! Ситуация изменилась . Все по делу .
    shur
    shur ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 14:15, ред.
    ...у меня на этот счёт были другие ожидания, что два величайших игрока последнего
    двадцатилетия будут уходит красиво из нашего восприятия , но они нас не спросили и выбрали клубы игра в которых представляет собой печальное зрелище, нет того
    раздолья и творчества для лидеров и игра не идёт на них и от них нет той отдачи, Я
    не хочу упоминать возраст по сколько в сбалансированной игре всегда что торождается позитивное !!!
    УЕСКА
    16 марта 2022 в 14:08
    Их время прошло.
    112910415
    16 марта 2022 в 13:30
    они могут встречаться и обсуждать былые победы
    sv_1969
    16 марта 2022 в 12:34
      амурец
      16 марта 2022 в 11:39
      очень жаль, такие игроки уже не могут делать результаты, но как говорится ваше время истекло
      зигзаг
      16 марта 2022 в 11:15
      Даже тут пеналда повторяет за Месси.
      Ruslik1982
      16 марта 2022 в 11:11
      сбитые летчики
      SHMEL258
      16 марта 2022 в 11:05
      Хватит делать из Месси и Роналду богов, они безусловно звёзды футбола, но к сожалению стареющие и теряющие свою игровую привлекательность. Это нормально, все мы стареем и в чём-то становимся хуже, а в чём-то лучше. На их место придут или уже пришли новые звёздочки, которые так же будут радовать нас своей игрой и вызывать противоречивые эмоции. Всем добра.
      Ilya Seedyakin
      16 марта 2022 в 10:52
      В футболе не личности трофеи выигрывают
      Ну за исключением ЗМ конечно же)
      ЮЗИК
      16 марта 2022 в 10:38
      Кончилось их время
      kasyak7
      16 марта 2022 в 10:36
      лузеры и неудачники
      Cat01
      16 марта 2022 в 10:27
      Плохой результат
      shlomo2
      16 марта 2022 в 10:25
      Ничто не вечно под луной, время неумолимо сказывается всех) ну и объективно - последние годы своих карьер оба проводят далеко не в лучших командах... Роналду из Реала ушёл совсем не туда , куда следовало бы, да и сейчас играет в каком-то бедламе.... Месси судя по всему вообще куда-то из Барсы переходить было противопоказано , пусть даже и из такой как в последние несколько сезонов.. ну а так что, вылетели и вылетели.... игроков их типажа больше не будет как с точки зрения статы, так с точки зрения и стиля их игры.... Месси не нужен в команде Хави, в команде Гвардиолы, а Роналду не нужен ни в команде Тен Хага, ни в команде Тухеля, ни в команде Почеттино.... Клоппу они тоже не нужны. ... Сарри и Аллегри не нужен был Роналду, как бы он не был хорош в завершении моментов.... они последние.... теперь преобладает система игры команды - индивидуалисты вроде них там не нужны.... ты должен работать на поле как все.... теперь футбол такой.
      STVA 1
      STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      16 марта 2022 в 10:25
      Это так!Пора бы уже успокоится и принять что время их прошло!
      4RT
      4RT
      16 марта 2022 в 10:23
      И в горе и в радости
      izrafel
      16 марта 2022 в 10:19
      Это уже тенденция... в спорте не имеет значения, кем ты был вчера... важно то, что ты показываешь здесь и сейчас... и это касается не только Месси и Роналду, ведь год назад казалось, что наступает время Кильяна Мбаппе и Эрлинга Холанна.... однако их доминирование — все еще будущее, которое наступит, когда француз и норвежец перейдут в другие команды... ну а пока правят 34-летний Карим Бензема и 33-летний Роберт Левандовски, на четвертом десятке вышедшие на какой-то космический уровень... ну а так что, спасибо, что оба вообще ещё играют... состояние за пол-ярда у каждого; кубков и ЗМ - никаких полок не хватит.... но борются из последних сил, всё ещё пытаются всем доказать, что они лучшие, хоть это уже и не так.... Респект! ....НО ... с одной стороны это круто, а с другой стороны уходить вовремя тоже надо уметь...
      Дмитрий Климович 3
      16 марта 2022 в 10:19
      Дорогу молодым!
      ОПС
      16 марта 2022 в 10:18
      Отдыхать им пора.
      LOpp
      16 марта 2022 в 10:17
      этому городу нужен новый герой
      Elliada
      16 марта 2022 в 10:04
      У Месси в соперниках были - Реал, ПСЖ, Бавария, Ливерпуль.

      У Роналду - Атлетико, Порту, Лион, Аякс.
      lotsman
      16 марта 2022 в 09:59
      Хватит, пора на пенсию. Роналду опять психовать будет.
      Байкал-38
      16 марта 2022 в 09:59
      Как бы не хотелось, но время уходит и моложе Месси с Роналду не становятся. Мы все привыкли к этому противостоянию, что даже сейчас когда они откровенно не могут проваливают сезон фанаты соревнуется кто хуже сыграл. Заметьте сыграл плохо Месси его фанаты говорят, что Роналду сыграл ещё хуже и наоборот при плохой игре Роналду, сразу вспоминают, что Месси ещё хуже играет.
      Ангел неБесГрешен
      16 марта 2022 в 09:53
      Они почти ровесники, у обоих карьеры под откос...
      Гость