Soccer.ru

Эвра: «У „Ювентуса“ нет класса»

17 марта 2022, 08:15
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Патрис Эвра дал комментарий по поводу поражения итальянской команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Вильярреала» (0:3).

Я очень расстроен из-за того, что сегодня продемонстрировал «Юве». Кажется, что Аллегри творит магию с тем, что имеет. У команды нет класса, особенно в полузащите. При мне здесь были Видаль, Маркизио, Пирло, сейчас же там Артур. Вряд ли он сделал хотя бы одну передачу, которая поменяла игру. Он не создает разницу.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ironigor (раскрыть)
17 марта 2022 в 11:10
А я разве когда-нибудь говорил, что он плохой игрок? Просто когда он мог, то тащил тот же Реал. Просто его время закончилось и сейчас он только топит команды.
Про матч с Тоттенхэмом вообще всё просто. До этого матча он больше портил игру МЮ, потому, что уже не в состоянии чисто физически играть на высшем уровне. Поэтому он самовольно решил, что надо отдохнуть. Отдохнул сыграл отлично в одном матче и всё кончился сразу. Уже в следующей игре даже в сторону ворот не смог ударить. Вот и вся история.
Да и зачем мне напоминать его прошлые заслуги и зачем мне нужна в данном случае википедия? Я и так всё знаю. Вы понять не можете одного, мы сейчас говорим не про лучшие его годы, а последние годы его карьеры в Юве и МЮ.
Да и я лично с вами не спорил, я лишь высказал своё мнение, а вы попытались доказать мне обратное. Я лично вас не просил со мной соглашаться, но и переубедить меня у вас не получилось!!!
Ironigor
Ironigor ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 марта 2022 в 10:58
Почему вы все ( недруги ) Рона , видите и переносите чьи то неудачи на плечи Рона .
Юве он развалил , теперь пошёл в дохлый , никакой МЮ и тоже разваливает . Три мяча забил Тоттенхэму , футболист который пришёл развалить команду МЮ !!!??? Возьмите просто, это очень просто сделать, Википедию и сравните статистику игр выигрышей , титулы, чемпионство, забитые мячи и т.д .
Что за ненависть не подкреплённая никакими фактами , а только вашими фантазиями , делает виновным одного футболиста . Просто возьмите и прочитайте его биографию и достижения и то что он сделал и делает до сих пор, не только в футболе, а в жизни. Может тогда вы перестанете видеть в нём дьявола.
Спасибо вам за понимание, но спорить я больше не буду.
Всем Добра !!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ironigor (раскрыть)
17 марта 2022 в 10:29
Роналду уничтожил в Юве командную игру. До его прихода Юве был силён прежде всего именно командной игрой. Каждый игрок Юве знал, что он много значит для команды и его работа сводилась работа на команду, на партнёров. С приходом же Роналду, он сразу установил порядки, что вся игра должна была замыкаться только на нём, как это было в Реале. Сразу сделаю отступление про его время в Реале, почему там получалось. Когда Роналду был в расцвете сил, он реально тащил Реал, но вспомни Реал, когда Роналду был выведен из игры или находился в плохой форме. Реал имел похожие проблемы. Ну, а в Юве Роналду пришёл когда карьера начала закатываться и требования играть только на него попросту убила командную игру. Да в Юве есть отличные игроки, но механизм командной игры не работает, на создание именно этого компонента может уйти не один сезон. Отсюда и проблемы Юве и отголоски пассажира ещё видны. Так, что Алегри надо дать ещё время на восстановления Юве.
Кстати посмотри, что происходит в МЮ, та же история, что и в Юве, но последствия ещё хуже.
Ironigor
Ironigor ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 марта 2022 в 10:07
Доброго дня.
Вот не могу с вами согласится . Причём здесь Роналдо, и какую машину он мог взять покататься и ещё и разбить в хлам ??? Во первых при Роне ( Википедия вам в помощь) Юве завоёвывали титулы и чемпионство. А вот с приходом Аллегри и кстати он был инициатором того чтобы Рон ушёл из Юве , команда стала так играть как мы видели во вчерашнем матче. И не нужно свои личную неприязнь к Рону , преплетать везде к неудачам нынешнего состояния команды, к которой он давным давно не имеет никакого отношения.
Есть Аллегри который является главным тренером команды Ювентус, и это он вчера сделал ошибки и с основным составом на игру и с заменами и естественно с его дурацкой старо - сельской тактикой, в которую уже давно перестают играть. И которую вчера в пух и прах рагромил тренеришка Эмери с составом который уступает по всем статьям и деньгам 💰 💰 💰. В любой игре и в любом поражении , точно также и в победе главную роль играет тренер, а не один отдельно взятый игрок . Так что ваш опытный водитель ( тренер Аллегри) вчера выехал на трек на запорожце и жидко обделался .
Как-то так, на мой субъективный взгляд. Всем Добра !!!
shlomo
17 марта 2022 в 09:51
У Юве сейчас вообще ничего нет...
ДСА
17 марта 2022 в 09:08
0-3 дома - это позор.
Байкал-38.
17 марта 2022 в 08:58
Что бы построить команду топ уровня претендующую на победу в ЛЧ надо потратить ни один год. Надо по крупинкам создать мелкие детали в механизме и только тогда машина заработает.
Конечно за рулём машины должен быть опытный водитель (тренер). Но вот беда когда один из пассажиров (Роналду) взял без спроса, в наглую покататься. Он разбил её в кашу. Теперь механики пытаются её собрать заново, но для этого понадобиться много времени.
monah-10
17 марта 2022 в 08:22
Яйца тама кончились, протухли
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить