Soccer.ru

Команды Серии А не будут подписывать игроков из РПЛ

22 марта 2022, 21:08

Команды Серии А подписали джентльменское соглашение о том, что не будут осуществлять переходы футболистов из Российской Премьер-Лиги, несмотря на разрешение от ФИФА. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Такое решение продиктовано желанием сохранить целостность итальянского чемпионата.

Напомним, что до 7 апреля легионерам РПЛ можно приостанавливать контракты с клубами.

Источник: championat.com Фото: sport.sky.it
Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:16
Физкультпривет уважаемый.Что то вас давненько не видно и не слышно.
Aleks Captain
23 марта 2022 в 14:52
Штирлиц Какоша в ожидании ...
112910415
23 марта 2022 в 14:45
ладно, да здравствует целостность
Храневец
23 марта 2022 в 12:28
Вот им Кокоша геморрой устроил знай наших . Держись Сашок !
ДСА
23 марта 2022 в 04:53
Как-будто много есть кого брать
Павел Якунин
Павел Якунин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 марта 2022 в 02:53, ред.
Я бы сказал добротный, а не ведущий... Хотя на халяву...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 4RT (раскрыть)
22 марта 2022 в 22:57
Не скажи. От Языджи и Малкома не откажется ни один ведущий клуб серии А. Но пока они не собираются уходить.
4RT
4RT
22 марта 2022 в 22:28
Просто они там ни кому на фиг не нужны
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ particular (раскрыть)
22 марта 2022 в 22:07
Ну надо ж было что-то тяпнуть,вот и придумали,а вот как с этим жить прям не знаю)
Jeck Denielse
22 марта 2022 в 22:07
Короче всем по-барабану что там эта ФИФА решает-разрешает.....что легам...что клубам....
makkie
22 марта 2022 в 22:04
Спасибо Саше Кокорину.
Одних коршунов отвадили от наших игроков РПЛ )))
Gahi
22 марта 2022 в 22:02
Ну что это хорошее джентльменское соглашение, которая заранее предупреждает что лазутчиков и перебежчиков из РПЛ не принимать, а Кокорина и Миранчука не выдавливать и оставить в Серии А до истечения контракта, чтобы не нарушать и сохранить целостность итальянского чемпионата. Удачи
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
22 марта 2022 в 21:55
Всё перепуталось под нашим зодиаком. Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком. (А. С. Пушкин)
pomor45
22 марта 2022 в 21:52
ФИФА принял половинчатое решение. Разрешив легионерам покидать российские клубы, не обязал европейские клубы принимать их. Итальянцы использовали этот недочёт.
Ironigor
22 марта 2022 в 21:51
Трансеврошизофренизм высшей степени деградации !!!
shur
22 марта 2022 в 21:43
...закончилась миссия разведчика Кокорина , развалил таки дружеские отношения с
Макаронией!!!
drug01
22 марта 2022 в 21:40
Нам лучше..
Futurista
22 марта 2022 в 21:39
Кокорин и Миранчук заключили джентльменское соглашение не играть за клубы серии А...только зарплату получать, пробивая брешь в евробюджете...
Zhgoon
22 марта 2022 в 21:37
Даже из КНДР игроков подписывают, а из России — нет )))
ARMENIAN
22 марта 2022 в 21:35
как-будто до этого толпами их подписывали
sv_1969
sv_1969 ответ izrafel (раскрыть)
22 марта 2022 в 21:35
Еще есть уникум в Зените! Артемка!
Futurista
Futurista ответ Caniggia (раскрыть)
22 марта 2022 в 21:33, ред.
Миранчука и Кокорина заморозят как российский актив)...хотя они и так "замороженные" по игре...
izrafel
22 марта 2022 в 21:30
Вы уже Кокошу подписали.... так что... не говорите гоп,
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2022 в 21:30
Кокорин стал триггером)...это очевидно...
Отважный Скаут
22 марта 2022 в 21:29
Если я все верно понял ситуация следующая. Легионеры РПЛ с разрешения ФИФА могут убегать как крысы с корабля, и им ничего за это не будет. Итальянцы в свою очередь приняли решение таких крыс не принимать. Если всё так, молодцы, рад что есть еще люди не наплевавшие на спортивные устои.
Caniggia
22 марта 2022 в 21:29
Можно подумать Серия А стояла в очереди за игроками РПЛ! Жаль Миранчука, могут депортировать из Италии, ну а Кокоху итак давно пора оттуда ссаными тряпками гнать!
Leha-ha50
22 марта 2022 в 21:27
Неожиданно , узнать бы еще мотивировку.
stanichnik
stanichnik ответ УЕСКА (раскрыть)
22 марта 2022 в 21:20
Доброго Здоровья УЕСКА!
Там ведь речь идёт про легионеров из РПЛ, а Кокорин и Миранчук к таковым не относятся.
протон
22 марта 2022 в 21:17
Может Кокорин виноват
УЕСКА
22 марта 2022 в 21:17
Итальянские клубы усвоили урок Кокорина и Миранчука. После этих трансферов стало понятно, что из РПЛ лучше больше никого не брать.
Гость