Soccer.ru

Мостовой: «Матч с основной сборной России пошёл на пользу молодёжке»

27 марта 2022, 14:38

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе национальной команды над молодежной сборной (1:0) в тренировочном матче.

Матч с молодежкой — тоже хорошо, особенно для молодежной команды, в принципе, всегда было такое, что более молодая команда играет со старшей, для основной — не знаю, ведь сам сбор такой искусственно собранный. Конечно, для молодежной команды этот матч пошел на пользу, для них это отлично, показать и проявить себя. Мы же знаем, чтобы попасть в основную команду, нужно пройти молодежную.

Как только озвучили, что нас заблокировали, а время на сбор было, я сразу сказал, что не понимаю этого сбора. Плюс тренеры часто жалуются, что футболисты уезжают в различные сборные, что-то теряется. А здесь, наоборот, волей судьбы не нужно собираться, потому что тур будет, но всех выдернули и собрали. Не видел смысла в этом сборе.

Все комментарии
ДАША Д
27 марта 2022 в 15:35
Матч закончился с нужным счётом.
dadrail
27 марта 2022 в 15:31
Плюс в том что молодежка показывает себя
bashnat013
27 марта 2022 в 15:13
Непонятно почему СМИ информирует о таких второстепенных матчах в место того чтоб поздравлять нашу сборную на весь мир с победой в чемпионате мира досрочно.Есть спортивный принцип если команды отказываются из за боязни играть с другой командой то это техническое поражение,поэтому нужно организовать поздравление и наградить медалями нашу сборную и продвигать в СМИ на весь мир.Какието зачуханые страны будут диктовать нам условия,как решим так и будет тем более мы правы,двойные стандарты не прокатят
Ironigor
27 марта 2022 в 14:48
В любом случае это только положительный момент для всех, а тем более для молодёжи.
beefs
27 марта 2022 в 14:43
Конечно молодёжи этот матч полезен...
Байкал-38
27 марта 2022 в 14:43
Или наоборот.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить