Soccer.ru

Кавазашвили: «Странно, что Бакаев остаётся на скамейке „Спартака“»

27 марта 2022, 17:24

Экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили похвалил хавбека «Спартака» Зелимхана Бакаева.

Думаю, что Бакаев заиграл бы в той же самой Италии. Зелимхан очень талантливый футболист, и с его навыками в команде нужны очень хорошие партнеры, потому что у Бакаева есть дриблинг, может пойти на обострение игры, а для этого надо с кем-то играть в пас. Этот игрок единственный в «Спартаке», который является лучшим из лучших за последние два года.

В европейских клубах нужно быть готовым к большим физическим нагрузкам, потому что они играют во многих турниках, поэтому им всегда нужно два состава. И все команды подбирают игроков, подходящих под их стиль. Значит какому-то клубу понравилась игра Зелимхана. Только его можно пригласить в Серию А, больше некого.

Если сейчас поступит предложение от хорошего европейского клуба Италии, Испании, Германии, то он уйдет. В «Спартаке» его полностью не используют. Странно, что такой игрок иногда даже в запасе сидит.

Все комментарии
Чупакабра
28 марта 2022 в 14:51
Абсолютно согласен с Анзором! Игру Бакаева не замечают и не отмечают ни комментаторы, ни болельщики, ни горе эксперты с матчтв. Он ведёт, обостряет игру, как только его меняют спартак сыпится.
Считаю ему надо менять не только клуб, но и по дальше с РПЛ бежать, здесь поддержки и доверия нет, очередной талант пытаются загубить.
ABir
27 марта 2022 в 21:43
Его от него не уйдёт, надо запастись терпением
galem72
27 марта 2022 в 21:16
Анзорчику, как всезнающему, пора уже самому выползти на газон и показать, как нужно играть этим зазнавшимся футболистам.
STVA 1
STVA 1 ответ Сп62 (раскрыть)
27 марта 2022 в 18:58
Я действительно не болею за КБ но и не испытываю негатива к Вам !Тем более мой родной брат с детства за КБ! Но то что городит дед ни в какие ворота не лезет!И пока со Спартаком больше негатива и Заремы чем красивой игры и результата!
И еще на сколько помню бакаеву предлагали вроде контракт!
Дмитрий Климович 3
27 марта 2022 в 18:48
Бакаша ещё скажет своё веское слово! 😜
Сп62
27 марта 2022 в 18:33
В организации атак Бакаев действительно в Спартаке сейчас лучший. Это отмечает не только Анзор. Думаю, что большинство болельщиков тоже за контракт команды с Зелимханом. Против только те, кто не болеет за красивую игру и за Спартак.
mihaluch
27 марта 2022 в 18:12
Если сидит в запасе то так надо.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 марта 2022 в 18:00
Такое впечатление что Анзор в другом мире живет!
Байкал-38
27 марта 2022 в 17:59
Да он бы и в сборной Франции заиграл бы, а в сборной Бразилии так вообще бы лучшим был.
Какой там Месси с Роналду или Мбаппе с Холандом?
Бакаев круче Пеле!
Анзора в очередной раз попёрло...
STVA 1
27 марта 2022 в 17:58
Если сейчас поступит предложение от хорошего европейского клуба Италии, Испании, Германии, то он уйдет.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1308349/kavazashvili-anzor-spartak 27.03.2022
Дед в своем уме?
True Story
27 марта 2022 в 17:42
Жил был в России замечательный талантливый футболист Зелимхан Бакаев, которого ждало большое светлое будущее. Но тут на пути ему встал московский Спартак. Так РФ потеряла очередного отличного футболиста, не смог он вырваться из жижи этого адского "болота"
ДСА
27 марта 2022 в 17:33
Тренеру конечно виднее.
Гость