Soccer.ru

Доннарумма: «Мы очень разочарованы и знаем, как расстроены все итальянцы»

27 марта 2022, 20:01

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма высказался по поводу невыхода своей команды на Чемпионат мира 2022 года.

Мы мечтали сыграть на Чемпионате мира, ощутить необычайные эмоции, присущие подобным соревнованиям, позволить итальянцам улыбнуться. Ведь они сопровождали нас на пути к титулу чемпионов Европы несколько месяцев назад.

Увы, этого не будет. Мы очень разочарованы и знаем, как расстроены все итальянцы. Однако мы понимаем, что в футболе, как и в жизни, нужно смотреть в будущее и возвращаться в игру.

Наша цель – вернуть сборную туда, где она заслуживает находиться, и постепенно создавать великое будущее. Вперед, Италия!

Все комментарии
Алексей Коротеев
28 марта 2022 в 01:48, ред.
Полнейший крах ! Я в ужасе до сих пор ! Пролетели мимо второго ЧМ !
ЮЗИК
27 марта 2022 в 21:40
Для мак как ронников это трагедия
25процентный клоун
27 марта 2022 в 21:38
Поплыл Дона
Gahi
27 марта 2022 в 21:03
То что Италия находиться в шоке после матча с Северной Македонией то это стало понятно после финального свистка арбитра этого матча. И большая вина в этом лежит на самом Джанлуиджи Доннарумма. После того как он 2021 году после окончания сезона не стал продлевать контракт с "Миланом" и перешёл в свободным агентом в ПСЖ подписал контракт до 2026 года. В конкуренции с Кейлором Навасом потерял часть игрового времени что сразу отразилось на качество игры в матчах самого Доннаруммы. Но самый страшный итог этого состояния стал припушенный гол Доннарумму от Трайковского из-за штрафной Фантастический гол с коварным отскоком от газона залетел в притирку со штангой, что стало большим шоком как для Джанлуиджи Доннарумма и сборной команды, а также всей Италии кто следил за этой игрой. Герой финала чемпионата Европы, через год стал антиподом своего же успеха, такое случается в футболе. Но от этого не легче простым болельщикам. Вся Италия в шоке! Как говорится "От любви до ненависти - один шаг". Удачи
протон
27 марта 2022 в 21:03
В ПСЖ тоже не из-за него. Бензема слишком внезапно появился, кто мог этого ожидать?? Так или иначе Доллар спокойно мог брать этот удар и в такой ответственный момент обязан, вратарь Македонии тащил все, а он после позорного ухода из Милана, когда просил 20 миллионов подписной бонус будучи воспитанником для пухлого Райолы получает кармические подарки судьбы
beefs
27 марта 2022 в 20:20
вернете, не переживайте...
monah-10
27 марта 2022 в 20:11
56оид. Навес немного круче тебя. Такой пропустить, суметь надо в таком матче.
Futurista
27 марта 2022 в 20:07
Сплошная доннарумма...
STVA 1