Живоглядов – о дерби: «Поле не позволяло даже мяч контролировать»

03 апреля 2022, 12:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов поделился мыслями после матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0).

Помешала ли погода тактике на игру? Конечно, особенно в первом тайме, когда невозможно было даже просто контролировать мяч, потому что поле не позволяло. Всё в сугробах было. Надо было обезопасить себя сзади и уже после этого искать моменты у чужих ворот. Во втором тайме поле стало идеальным. И вот уже и с нашей стороны, и со стороны соперника игра пошла гораздо лучше.

В перерыве тренерский штаб просто подправил наши недочёты. Сказал, где добавить, в каких компонентах. Мы услышали это, перестроились и получилось выиграть.

Легионеры приехали и сразу дают результата? Это хорошо, что так получается. Но не всегда так происходит. Всё равно всем надо проходить хоть какую-то, но адаптацию. Но и один, и второй нападающий, которые играют у нас сейчас на острие, новенькие, они реализовывают моменты и помогают нам побеждать.

Байкал-38.
03 апреля 2022 в 14:38
В первом тайме сложно было играть, во втором полегче, но всё равно тяжело.
ДАША Д
03 апреля 2022 в 13:14
Ему грех жаловаться.
Locomotive Breath
03 апреля 2022 в 13:13
Мне думается, что если бы выиграл Спартак, то хвала бы вознеслась до Небес, типа, молодцы парни, невзирая и не смотря на. И т.д. и т.п.