Soccer.ru

«Арсенал» дома проиграл «Брайтону»

09 апреля 2022, 18:57

«Арсенал» проиграл «Брайтону» (1:2) в матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 28-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Брайтона» Леандро Троссард. На 67-й минуте полузащитник гостей Энок Мвепу удвоил преимущество своей команды. «Арсенал» сумел отыграть один гол на 89-й минуте благодаря Мартину Эдегору, однако на большее «канониров» не хватило — 1:2.

«Арсенал» идёт на 5-м месте (54 очка), «Брайтон» занимает 11-е место (37 очков).

Все комментарии
ZaZizu
12 апреля 2022 в 14:32
Нужно Деда вернуть... хотя бы на трибуны
Муслим90
Муслим90 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09 апреля 2022 в 21:40
По составу конечно лучше и Конте намного сильнее. Но Арсенал стабильно собирал очки до игры с Ливерпулем и казалось не растеряет очковый запас перед шпорами.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Муслим90 (раскрыть)
09 апреля 2022 в 21:28, ред.
По игре, составу игроков, Арсенал и рядом с ТТХ не стоит. Про тренерский мостик я и вовсе не заикаюсь.
протон
09 апреля 2022 в 20:36
ну все. ТТХ добро пожаловать в ЛЧ.
мягкотелый Арсенал без важнейших Парти и Тирни, и джокером, боже упаси, Нкетия с вероятностью 99% сольет концовку. ( может и МЮ пропустим вперёд)
Минус Парти и Тирни на ключевом отрезке сезона (а ещё и Томиясу до сих пор нет), это такой стандартный арсенальский режим хардкор, сломалось пару игроков основного состава и все посыпалось как карточный домик, печально .
DXTK
09 апреля 2022 в 20:18
Я смотрю.......Артета по прежнему доминирует .......... на классе!!!
A.S.A
09 апреля 2022 в 20:04
Второе разочерование за неделю....вот что значит нет нападающего, нет нормальной обоймы, вылетают пару игроков основы и все....летим всем подряд....
Надеюсь летом проведут качественную трансферную компанию
LMI
LMI ответ Муслим90 (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:43
Мы проиграем и никчемному МЮ, и ВХ, и ТТХ, и Челси
Муслим90
Муслим90 ответ LMI (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:33
Так МЮ совсем плох))) в 6-ке точно будете
LMI
LMI ответ Муслим90 (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:30
Нам бы в ЛЕ закрепиться )))) Какая тут ЛЧ )))))))
LMI
LMI ответ azkan (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:29
Совсем не факт. Чем святые хуже Брайтона или Пэлас? Ничем не хуже. Арсенал нулевой - это да
Муслим90
09 апреля 2022 в 19:13
Походу канониры отдадут 4 место Тоттенхэму...хотелось бы увидеть Арсенал в ЛЧ
azkan
azkan ответ LMI (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:12
С такими святыми точно возьмете три очка.
LMI
LMI ответ azkan (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:02
Лига Конференций - это наше все теперь
LMI
LMI
09 апреля 2022 в 19:01
Ничего удивительного. Лично я ожидал, что бездари сольются.
Надеюсь с Саутом возьмем один балл
azkan
09 апреля 2022 в 19:00
Ну так и в Лигу Европы не попадут.
А Брайтон молодцы, с победой!
ЮЗИК
09 апреля 2022 в 18:58
Расстроил опять Арсенал
aNOOBis