Soccer.ru

Слуцкий: «Нам даже не дают возможность дозаявить футболистов»

10 апреля 2022, 00:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после поражения своей команды от «Краснодара» (0:1) прокомментировал ситуацию с составом клуба.

У меня на самом деле очень много есть что сказать глобально. Я помню, как все спасали «Тамбов», который особо не имел ни команды ЮФЛ, ни молодежные, ни женские, играл в чужом городе. Им дали и денег, и игроков, и возможность доиграть. Хотя они все равно закончили. А в сегодняшней ситуации нам даже не дают возможность дозаявить футболистов. Все говорят: ну и что, все нормально, ушла по ходу сезона куча игроков, ну играйте дальше как хотите, ничего не случилось. Ну окей, будем дальше играть.

Все комментарии
Мой второй аккаунт
10 апреля 2022 в 07:54
Всё в таком положении.
протон
10 апреля 2022 в 00:26
Лёня, никого у нас не спасают, Это показуха! Они только свои кресла и счета спасают.
zooveterinar
10 апреля 2022 в 00:58
О ,пошло нытье, !!!должен Леонид скоро вылететь!!!
Дмитрий Климович 3
10 апреля 2022 в 01:11
Лёня без слёз не может!
stanichnik
10 апреля 2022 в 02:41
Это не оправдание провальной игры.
Ironigor
10 апреля 2022 в 03:15
Не завидная ситуация в Рубине.
Сергеевич вернулся1
10 апреля 2022 в 04:00
Ну окейно. Будем дальше качаться, водить хороводы, читать на табурете, держа руки по швам, стихи, петь песни. В общем быть модными, стильными, рубахой парнями. Ай на нэ, на нэ, на нэ! Гулять так гулять!
112910415
10 апреля 2022 в 05:25
настрой просто провальный ...
Звезда по имени Солнце
10 апреля 2022 в 06:27
Виноваты все вокруг, а Лёня гении.
mihaluch
10 апреля 2022 в 06:39
В создавшейся ситуации виноват только Лёня.
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
10 апреля 2022 в 06:42
Ну да а Леня паинька!Игры то нет!Вон Быки то!
Gahi
10 апреля 2022 в 07:03
Все ответы на поставленные вопросы Леонида Слуцкого в игре — «Кто хочет стать миллионером?»
альсато
10 апреля 2022 в 07:03
окей говоришь?...давай еще для связки-вау)))..гнать вас всех (христапродавцев) поганой метлой!
Сп62
Сп62 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
10 апреля 2022 в 09:41
Несогласен. У одних есть заначка, а у других нет. Нельзя всех стрич под одну гребёнку.
Akatsuki72
10 апреля 2022 в 00:37
У Краснодара ситуация гораздо хуже, но результат то лучше! Конечно, потеря игроков сильный удар, но пора уже перестать винить всех вокруг и взглянуть на себя. Проблему с игрой у Рубина возникли задолго до "побега" легионеров.
dеigandre
10 апреля 2022 в 00:45
Какой же он нытик. Хоть раз он скажет: я виноват, из-за меня проиграли?
Чем дольше Рубин будет тянуть с его увольнением, тем ниже он их утянет. 5 матчей подряд команда проигрывает, а у Лени все вокруг виноваты.
Позорище
Гость