Soccer.ru

Арбитр Федотов рассказал об ошибке судьи в игре «Ахмат» — «Зенит»

11 апреля 2022, 21:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский арбитр Игорь Федотов указал на ошибку судьи в матче 24-го тура чемпионата России «Ахмат» — «Зенит» (0:2).

Арбитр — Матюнин. На 45-й минуте судья ошибся, показав жёлтую карточку Берише якобы за попадание игроку «Зенита» рукой по лицу. Бериша выставлял руку, положив её на грудь. Ни о каком контакте лица и руки речи нет. Находясь в хорошей позиции, Матюнин показал жёлтую.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 13:36
Вот этого не знал! А может и забыл!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 13:22
Он сейчас блогер, это его типа работа. Ну и не всегда же своих топит, иногда и поддерживает. Его же с МАТЧ ТВ поперли , потому что нелестно о Зените высказался. Вернее он сам ушел, когда ему запретили обсуждать судейство Зенита.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 13:17
естественно! но и вести надо себя по скромнее а не топить своих!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 13:11
Идеальных судей не бывает, даже Калина косячил иногда.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 10:16
Приветствую! У чела столько косяков а он других судит! Не суди да не судим будешь!
Leha-ha50
12 апреля 2022 в 09:23
Фрагмент из жизни Игоря Федотова :
-Сразу вспомнил момент, когда судил матч молодежек ЦСКА и "Динамо". Тогда за ЦСКА играл Карвальо. У него была желтая, он вспылил и начал меня крыть на португальском. Достаю вторую желтую и удаляю его. Тогда Гинер пришел и спросил, понимаю ли я по-португальски. Я ответил, что нет. Гинер спросил: "А на каком основании вы тогда даете вторую желтую карточку и удаляете игрока? Может, он маму вспоминал?". И тот момент засел у меня в голове.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 09:21
А чем он так не угодил???
Привет, пламенный.
112910415
12 апреля 2022 в 04:27
почти идеально отсудил
stanichnik
11 апреля 2022 в 23:30, ред.
На результат матча это решение арбитра не повлияло, а карточку может экспертно-судейская комиссия отменить, если потерпевшая сторона своевременно заявит ходатайство или протест. Но в целом на фоне тех судейских скандалов, что произошли в прошлом туре, судья справился с обслуживанием матча. Болейте за своих, а не против чужих!
Дмитрий Климович 3
11 апреля 2022 в 22:53
Ну ошибся, бывает,не трагично!
Cat01
11 апреля 2022 в 22:44
Игра прошла
протон
11 апреля 2022 в 22:21
В качестве эксперта выступает человек, которого пожизненно дисквалифицировали из профессии за полное отсутствие профпригодности
pomor45
11 апреля 2022 в 22:17
Федотов становится назойливой мухой, которая только и ищет, где бы насидеть.
STVA 1
11 апреля 2022 в 22:06
сколько можно у этого вью брать?(((
Ironigor
11 апреля 2022 в 22:00
Да хватит уже. 🚫
Ангел неБесГрешен