Soccer.ru

Анчелотти добирается до 1/2 финала ЛЧ 4 десятилетия подряд

13 апреля 2022, 08:14

«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей «Челси».

Любопытно, что рулевой «Реала» Карло Анчелотти стал первым тренером, которой доходил до полуфинала данного турнира четыре десятилетия кряду.

В 1999 году Анчелотти дошел до полуфинала с «Ювентусом», в 2003-м, 2005-м, 2006-м и 2007-м — с «Миланом», в 2014-м, 2015-м и 2022-м — с «Реалом».

Анчелотти добирается до 1/2 финала ЛЧ 4 десятилетия подряд

Все комментарии
Знатог
13 апреля 2022 в 21:24
Если этот Заголовок математически верен, то я работаю на заводе 2 тысячелетия.
witynchik
13 апреля 2022 в 20:57
Папа Карло, огромное спасибо тебе а то, что ты сделал для Великого Милана!!!
dok66
13 апреля 2022 в 17:56
Дать бы ему Вильяреал, скоко бы он добился . Вотм в чем вопрос
протон
13 апреля 2022 в 16:53
Если Анчи возьмёт Ла Лигу, и станет при этом первым тренером, который не только добирался до полуфиналов ЛЧ в 4 десятилетиях, но и брал национальные чемпионаты топ-5 лиг - это будет ВЕЛИЧАЙШЕЕ достижение!
Великий Папа Карло!
Байкал-38
13 апреля 2022 в 13:33
С такими командами грех не добираться.
Муслим90
13 апреля 2022 в 12:08
Только вчера он чуть не проиграл из за своей трусливой тактики
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 апреля 2022 в 12:04
Оно всё так...ПО ЛОГИКЕ. Но в ЛЧ, как мы видим, полнота состава, равно как и стоимость игроков не всегда являются определяющими факторами. ИМХО. Тут скорее на первый план, при прочих равных, выходит стартовый план/тактика на игру, равно как и индивидуальное превосходство игроков по позиции..., что Реал в обоих противостояниях продемонстрировал на фоне боевитого, скоростного и физически сильного Челси.
В этой связи, считаю что рановато ты начал перед лицом Реала "горожан" ставить. В ЛЧ Симён Симёныч имеет громадный опыт обламывать молодых, дорогих и амбициозных... , - за живыми, недавними примерами ходить не буду, сам их знаешь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ chocopie748 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 11:34
Боевой дух у них стал получше хотя бы с Фоденом, своим воспитанником, в лидерах.
Знатог
13 апреля 2022 в 11:19
2022-1999=23 года. то есть 2,3 десятилетия. до 4-х десятилетий ещё 17 лет.
lotsman
13 апреля 2022 в 11:08
А дальше? До финала добираться и выиграть, слабо?))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ swed27 (раскрыть)
13 апреля 2022 в 10:28
Конечно, МС - даже больший вызов, и "Реалу" будет крайне трудно.

Он уже прошел ПСЖ (2й в мире по стоимости игроков по версии ТМ) и "Челси" (4-й в мире), теперь самый дорогой клуб мира последних десяти лет перед ними. А "Реал" нынче на седьмой строчке только по стоимости.

Но, кроме просто рейтингов, МС, конечно, на ходу в данный момент, и у них большое преимущество по возрасту игроков и возможностям ротации.
КЭТиК
13 апреля 2022 в 10:10
Это настоящий футбольный динозавр.
альсато
13 апреля 2022 в 09:34
из 32 ВОЗМОЖНЫХ,угадал 8 результатов!..НЕПЛОХОЙ ИТОГ!))))
УЕСКА
13 апреля 2022 в 09:19
Анчелотти хороший тренер.
ОПС
13 апреля 2022 в 09:09
Это вызывает уважение.
swed27
13 апреля 2022 в 09:05
Может быть до финала доберется
dеigandre
dеigandre ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 08:58
Странная претензия. Посмотри на Эвертон без него
ug6uhffzp3gn
13 апреля 2022 в 08:47
Нынче скорее доскрёбся папа Карло
1 984
13 апреля 2022 в 08:33
Отличный результат.
Jeck Denielse
13 апреля 2022 в 08:25, ред.
Я б ещё добавил что он пару раз был в полуфинале как игрок....
Ибо обладатель Кубка европейских чемпионов с Миланом 1988/89, 1989/90....

В полуфинале 1989 года с паса Рууда Гуллита забил смачный гол тому же Реалу...
STVA 1