Soccer.ru

Стало известно расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов

14 апреля 2022, 10:57

УЕФА опубликовал расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов сезона-2021/22.

Первые матчи

«Манчестер Сити» — «Реал» 26 апреля (22:00 мск);

«Ливерпуль» — «Вильярреал» 27 апреля (22:00 мск).

Ответные матчи

«Вильярреал» — «Ливерпуль» 3 мая (22:00 мск);

«Реал» — «Манчестер Сити» 4 мая (22:00 мск).

Все комментарии
Отабек.
Отабек. ответ Alex12357 (раскрыть)
14 апреля 2022 в 22:06
Реал Ливерпуль. Хватит английские финалы.
shur
14 апреля 2022 в 16:59
...дураку понятно , только не дерби в финале, а на самом деле , по кульминациям
Реал (Мадрид) - Манчестер ( Сити) и есть финал Лиги Чемпионов! Но, придется
биться с кем то другим, наверное это будет Ливер!
зигзаг
14 апреля 2022 в 16:45
Реал и Ливер. Скорее так чем не так.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
14 апреля 2022 в 15:57
Я говорю, про 2 очных игры текущего сезона - обе были яркие и захватывающие, надеюсь на такой же финал между ними. А ты, умник, походу, не то, что за 22 года, а даже за действующий сезон, не рассекаешь ни хрена. Лечись, пока не поздно
dok66
14 апреля 2022 в 15:41
Не хотелось бы очередного дерби АПЛ
ALBA BARCELONA 21
14 апреля 2022 в 15:34
Гвардиола очень захочет показат,что он как тренер лучше Чави,захочет разгромить оба раза и надеюсь получится.
УЕСКА
14 апреля 2022 в 15:12
Скорее всего опять будем смотреть английский финал, если Вильярреал снова не преподнесет нам сюрприз.
альсато
альсато ответ Маг_тм (раскрыть)
14 апреля 2022 в 14:56
ВЫ только со своим ПРОГНОЗОМ, в ставке не суйтесь))))
vova505
vova505 ответ swed27 (раскрыть)
14 апреля 2022 в 14:48
Не известно
vova505
vova505 ответ Маг_тм (раскрыть)
14 апреля 2022 в 14:47
Да
Но вчера МС заставили очень понервничать, честно говоря
Я представлял себе другую картину
swed27
14 апреля 2022 в 14:30
Финал будет чисто английский
Dima salev
14 апреля 2022 в 13:57
Если Ман сити сыграет с Ливерпуль тогда проиграе. За последний 3 года с клубам Англии плохое статистика в лиге чемпионов у Ман сити
Звезда по имени Солнце
14 апреля 2022 в 13:20
Ждём финал Пеп-Клопп.
Alex12357
14 апреля 2022 в 13:17
Реал подкупил всё УЕФА,начиная с 1/8,1/4,1/2-первые игры проводят на выезде -это как понимать??????????????
faneng
14 апреля 2022 в 13:05
Я хочу финал Реал - Ливерпуль с победой Ливерпуля.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ lotsman (раскрыть)
14 апреля 2022 в 12:37
Хотелось бы МС-Ливерпуль.
lotsman
14 апреля 2022 в 12:28
Финал: Реал - Вильярреал, хотелось бы.))
Ilya Seedyakin
14 апреля 2022 в 12:26
Нет, не надо испанцев в финале, лучше пусть англичане ушастого разыграют - то будет крутой матч, с голами и моментами, что уже команды не раз показывали, а не унылое перекатывание мяча. Короче, сильнейших увидим в финале
Маг_тм
Маг_тм ответ Муслим90 (раскрыть)
14 апреля 2022 в 12:24, ред.
Таким сильным Ливерпуль я не видел. Да, он был сильный, и ЛЧ брал, но сейчас он вообще машина. Особенно Манчестер Сити, команда полностью укомплектована, никаих финансовых проблем, все на мази. Команда которая уже в конце концов должна брать ЛЧ. Когда если не сейчас. Они в матче с Ливерпулем даже смотрелись очень уверенно и опасно. Хоть и счет был 2:2, но то ккк сити легко создавал моменты, и так прекрасно искал свободные коридоры, говорит о том что Реал скорее всего разгромно отлетит.
Муслим90
Муслим90 ответ Маг_тм (раскрыть)
14 апреля 2022 в 12:12
У Ливерпуля такие времена были много раз
Маг_тм
Маг_тм ответ vova505 (раскрыть)
14 апреля 2022 в 12:08
Ливерпуль Ман Сити. Эти две команды на данный момент переживают самые лучшие времена со дня их существования.
sir_Alex
14 апреля 2022 в 11:58
«Реал» — «Вильярреал» можно посмотреть в финале 😉
vova505
14 апреля 2022 в 11:47
Теперь уже нельзя предугадать результаты
Всё может быть
Всем будет не просто
Cat01
14 апреля 2022 в 11:03
Конец апреля будет жаркий
Gahi
14 апреля 2022 в 11:00
Будет очень интересно посмотреть и увидеть противостояние между АПЛ и ЛА Лиги.
Гость