Soccer.ru

«Уфа» вырвала ничью в матче с ЦСКА

16 апреля 2022, 15:56
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА не смог обыграть на выезде «Уфу» в матче 25-го тура чемпионата России.

Поединок завершился со счетом 1:1. За гостей забил Марио Фернандес (88), а в составе хозяев отличился Алексей Никитин (90+4).

ЦСКА расположился на третьем месте в турнирной таблице (44), «Уфа» — на 14-й позиции (22).

Все комментарии
Leha-ha50
16 апреля 2022 в 16:05, ред.
Опять невыразительная игра армейцев.

Катание мяча без моментов очков не принесет. Слабо совсем сыграл Карраскаль, очень много ошибался. Гбамен - это вообще кадр непонятный, ощущение что это соперник переодетый в форму армейцев. Почему Эджуке не дают больше времени - это загадка для меня.

Кончились начальные эмоции у новичков армейских, начались будни трудовые. Сдулись ребятишки что-то очень быстро.

Уфе респект, боролись до конца.
Leha-ha50
16 апреля 2022 в 15:57
Рано поверили в победу.
David Young
David Young ответ cska1948 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:14
Здесь не в самих этих легионерах дело. Или хотя бы не главным образом в них дело.
cska1948
16 апреля 2022 в 16:02, ред.
Хороших легов зимой прикупили армейцы! Чем они хороши? Да тем, что быстро поняли, что в РПЛ можно дурака валять и получать хорошие деньги. Обычно на это у легионеров уходи ЦЕЛЫЙ сезон,но эти оказались ну ОЧЕНЬ способными...
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:12
От таких молитв толка нет, на мой взгляд, такое точно в руках людей, видимо ремесленникам мастерства не хватает, образно говоря, посмотрим что будет в дальнейшем, пока, если реалистично смотреть, прогноз скорее неблагоприятный чем благоприятный.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сп62 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:22
Да ужжж, постарались....до небес вознесли.
stanichnik
16 апреля 2022 в 16:29
Уфа упирается, не хочет в ФНЛ.
Leha-ha50
16 апреля 2022 в 16:20
Два очка из девяти в играх с аутсайдерами, показали , что новички не так хороши как поначалу казалось. На фантике написано , что конфетка шоколадная, а когда развернули ее, оказалась дешевая карамелька.
shlomo
16 апреля 2022 в 15:57
Уфа молодцы...а у коняшек непонятные проблемы
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:05
Вот никак не можете вы понять, что не рано поверили или поздно, а то, что игры у вас нет, катание мяча вдоль и поперёк. Молитесь, чтобы Сочи очки потерял с Локо, иначе- и третьего не увидите....
Сп62
Сп62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:15
Не надо было перехваливать своих новичков после первых побед. Класс подтверждается на дистанции.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Futurista (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:18
Все гораздо хуже. Два очка из девяти в играх с аутсайдерами - это что то. Хотя могли и с одним остаться.
Capral
16 апреля 2022 в 15:59
Ну что, кони, вы и сейчас свято верите в ваших братков??? Не стыдно вам??? НИЧЕГО у вас нет, ни игры, ни ума в атаке, но главное- у вас нет тренера!!!!!!! Вы- достойны этого ПОЗОРА!!!!!!!
Zimka
16 апреля 2022 в 16:03, ред.
Содержание игры в позиционных атаках не понравилось, в этот состав Вагнера бы или Сейду, возможно бы помог Федя, но он как-то скис морально, в этот раз не было проходного двора в центре ибо вышел Мухин в пару к Гбамену, но по составу все равно есть вопросы.
suiw
16 апреля 2022 в 16:15
Когда Беленов пропустил, не вытягивая руки, думал сдала Уфа игру. Рад, что ошибся.
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:17
Хоть какое-то правильное решение
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сп62 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:14
Это правда.
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:39
Так жестко не надо, на мой взгляд. Во-первых какое-то время братьям Березуцким лучше дать, дабы понятнее и справедливее, во-вторых оба могут уйти поднимать какой-то клуб из ФНЛ или даже ПФЛ, уверен что в лигах ниже успехов будет больше, наберутся опыта, к тому же там в какой-то мере более чистый футбол с точки зрения того насколько клубы богаты и сильны.
Capral
16 апреля 2022 в 16:01
Конечно Акинфеев полностью виноват в этом мяче. Он обязан был выйти на мяч, а он стоял, как приклеянный, и защита о.......ь.
Звезда по имени Солнце
16 апреля 2022 в 16:13, ред.
После первых матчей после зимней паузы ЦСКА смотрелось очень хорошо и некоторые ветераны ЦСКА стали высказываться, что армейский клуб должен догнать и обогнать Зенит и естественно стать чемпионом.
Наверное они посмотрели календарь ближайших игр и посчитали, что аутсайдеров пройдут и не заметят.
Итог:
Еле спаслись с Уралом. Если не судья, то даже очка не набрали бы.
Химкам матч был проигран по всем статьям.
Упустили победу в матче с Уфой.
Из запланированных 9 очков в матче с аутсайдерами в копилки всего 2 очка.
Да, уж, рано радовались... Получается ЦСКА первые матчи играли на эмоциях новичков, а как эмоции прошли остался Лёша "гении".
Красно-белый 1987
16 апреля 2022 в 16:21
больше хотел чтобы уфа приблизилась к фнл, чем удовольствие получить от пропущенного мяча на последних секундах игры в ворота цска...кони похоже потеряли шансы попасть в лигу чемпионов по итогу этого матча ( как и зенит с динамо😆) башкиры как обычно снова вцепились как могут в рпл. если уфа вылетит в фнл вероятнее всего клуб просто разорится и прекратит своё существование ( такого им не желает никто) ещё раз повторю стадион в Уфе старый, поле искуственное, фанатская трибуна от ворот примерно метрах в триста😂 если рпл не увеличить до 18ти команд в следующем сезоне возвращается газовый оренбург, а стадион у них не на много лучше чем в Уфе, газон тоже из пластика и крошки🤷‍♂️ ну и картинка трансляции из башкирии переносит нас примерно в конец 90х годов...верим в арсенал, урал и химки💪
Vladimir808
16 апреля 2022 в 16:26
Уфу, Азамата, Мат73, поздравляю с достойным результатом!!! Чтобы тут не говорили, но сегодня утром ЦСКА был одним из лидеров РПЛ. А его янычар исправно забивал в каждом матче. Респект ФК,, Уфа»!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:33
Уфа будет играть в РПЛ!!!
Там же тренер из Ставрополя!!!)
112910415
16 апреля 2022 в 16:01
вот это да ...
Futurista
16 апреля 2022 в 16:07
Турэцкий конь фсе...
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:07
Игорь стабилен как никогда...
Брулин
16 апреля 2022 в 16:10
Очень слабая игра. И понеслись после гола вперед, чтобы Уфа забила гол.

Молодцы! Тренер не успокоил, игроки как дети.

Просто полный про*****б.
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2022 в 16:15
Спасибо, что не приняли мораторий. Борьба нешуточная...
Capral
16 апреля 2022 в 16:25
Самое страшное для любого тренера, это когда у его команды нет лица. Легендарный В.Н.Маслаченко в таких случаях говорил: "Не вижу руку тренера"! Извините, болелы ЦСКА, но в вашей игре, не то что руку не видно, одна только ж...а. Извините.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:48
Дэвид, ну конечно, я немного потроллил. Я- не кровожадный и всё понимаю. Однако, если вы намерены действительно бороться за высокие места в следущем сезоне, то для этой цели нужен сильный тренер. Пусть Березуцкий работает в ФНЛ, набирается опыта, но вы же, хотите побеждать, а значит нужен классный тренер.
Гость