Soccer.ru

«Милан» может получить 300 млн евро на трансферы от новых владельцев

18 апреля 2022, 15:05

Инвестиционная компания из Бахрейна Investcorp заинтересована в покупке «Милана».

Если сделка по продаже клуба, которая оценивается в 1 млрд евро, состоится, то «россонери» получат на летние трансферы от новых владельцев 300 млн евро.

Если «Милан» получит большие средства, то хотел бы осуществить переходы Себастьена Аллера («Аякс»), Кристофера Нкунку («Лейпциг»), Николо Дзаньоло («Рома») и Орельена Тчуамени («Монако»).

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров 2
Абдурахман Джантемиров 2 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 21:38
У Пиоли даже всякие Мессиасы забивают, почему же Аллер не справится?
протон
18 апреля 2022 в 19:39
Милан сейчас оздоровел и ведет правильную финансовую политику! Точечные качественные усиление только нужны а не кидать бабками как Китаец в свое время! Плюс главная причина почему Милан сейчас наверху это прежде всего атмосфера в команде! Никаких конфликтов группировок и прочего! Все очень дружны и сплоченны! Боюсь как бы придет как нибудь звездолет и нарушит все это!
протон
18 апреля 2022 в 19:38
Желаю Милану и дальше продолжать в том же духе. В последние 2 года они находятся на верном пути. Конечно ,далеко ещё до того великого Милана нулевых, но есть к чему стремиться. Надеюсь,увижу скоро Милан качестве Чемпиона Италии может даже в этом году(чем черт не шутит). Про победу в ЛЧ или ЛЕ пока рано говорить,но и в этом хочу видеть Милан в качестве клуба, претендующего на победу. Если не сейчас, то хотя бы через 3-4 года
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 19:06
Как этот бедолага Салах мог заиграть в Челси, если его Мавр толком то и не выпускал на поле. Даже после отлично проведённой предсезонки португалец его сбагрил перед началом сезона
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 19:00
в отличии, к примеу от МС и ПСЖ у Милана есть история и не мало трофеев
да и к тому же, без больших денег в нынешнем футболе, команда мало чего добьется
witynchik
18 апреля 2022 в 18:44
Надеюсь интерес воплотится в жизнь
dok66
18 апреля 2022 в 18:14
А на Милан не действует финансовый фейр плей ? Или я что-то не знаю .
Zhgoon
18 апреля 2022 в 17:51
Очуметь. Это стоимость всего нынешнего состава из 22 игроков ))) Как бы не надумали всяких Месси-Роналду подписывать ради пиара. Надеюсь, с новыми владельцами останутся директора Мальдини и Массара. У них отличный подход к подписыванию игроков.
Leha-ha50
18 апреля 2022 в 17:24
Денюшка хорошая, можно хорошо усилиться.
monah-10
monah-10 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 апреля 2022 в 17:06
АПЛ немного другое, в сериале даже серые мышки становятся медведями.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ monah-10 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 17:04
Аллер уже был в АПЛ и казался инородным телом. Получится, как у "Барселоны" с Депаем, когда один раз уже убедились в МЮ, что он тупой бегунок, но каталунцы решили еще раз проверить.
A.S.A
A.S.A ответ STVA 1 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 16:49
Приветствую, дружище!!! Ага, практически так и есть)))
monah-10
18 апреля 2022 в 16:29
Нихрена себе усиление, да мы с такими игроками ЛЧ выйграют, и сериал лет на 5-6. Дай бог.
Байкал-38.
18 апреля 2022 в 16:29
Милан усилится для ЛЧ.
swed27
18 апреля 2022 в 15:45
За эти деньги Мбаппе можно подписать
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
18 апреля 2022 в 15:38
Приветствую! За Нкунку и Тчуамени как раз и отдашь 300)))
УЕСКА
18 апреля 2022 в 15:37
Можно серьезно усилиться на такие средства. Тем более если Милан в этом году станет чемпионом, то звездные игроки охотно в него пойдут.
A.S.A
18 апреля 2022 в 15:26
Если получат большие средства, то хотят осуществить переходы данных игроков....даже с большими средствами не будет легко заполучить некоторых из них...думаю за Нкунку и Тчуамени борьба будет серьезная, а вот Аллера и Дзаньоло можно заполучить и без Бахрейнских инвесторов
Радует только одно, Милан возвратился в топы
Мой второй аккаунт