Soccer.ru

Дзагоев покинет ЦСКА по окончании сезона

17 мая 2022, 18:44

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев покинет клуб по окончании сезона.

Ранее источник сообщил, что игрок завершит карьеру, однако позже уточнил информацию, что речи об уходе из профессионального футбола не идет. Тем не менее 31-летний игрок уйдет из ЦСКА.

Дзагоев перешел в ЦСКА из тольяттинской «Академии» в ноябре 2007 года. Сыграл за красно-синих в 397 официальных матчах, забил 77 голов и сделал 93 результативные передачи.

Также ранее сообщалось, что ЦСКА не будет активировать опцию выкупа Юсуфа Языджи.

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ cska1948 (раскрыть)
20 мая 2022 в 18:35
Увы, но это уже в прошлом. В этом году выходы на замену и всего 117 минут на поле. К сожелению этого мало. Да и 32 года уже много для максимальной самоотдачи.
radone
18 мая 2022 в 08:01
Всю жизнь был молодым и перспективным, так и не стал футболистом достойного уровня
Vladimir808
18 мая 2022 в 00:55
Один из лучших в стране. Здоровья и успехов в Алании!
В другой клуб Дзагоев не пойдёт.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sv_1969 (раскрыть)
18 мая 2022 в 00:51
Вместе с Аланией в РПЛ.)
протон
18 мая 2022 в 00:06
Дзагоев наверное самый сильный российский футболист после Аршавина, ну и очевидно самый перспективный, как бы его к нему не относились фанаты зенита, но когда он играл, реально был топищем в рпл, обидно что травмы загубили. А Фернандесу спасибо за чм 18, нереально полезнейший игрок!
Фернандес 10 лет отыграл за ЦСКА. Кто из бразильских игроков поиграл столько лет в России? Классный защитник.
морозз
18 мая 2022 в 00:06
Одни бомжи оказались в табоше, ЛЧ им перестала угрожать и позорить не по детски…газовых денюжек что куры не клюют, Семак на Коне! Ну а в ЦСКА табун превращается в маленький, непонятный табунок возглавляемый дровами!
oFANATo
17 мая 2022 в 21:38
Спасибо Алану за годы отданные ЦСКА и за вклад в завоевании трофеев ...
ЮЗИК
17 мая 2022 в 20:49
Скорей всего в Аланию
cska1948
cska1948 ответ isamsn (раскрыть)
17 мая 2022 в 20:46
Хрустальный футболист не сыграл бы в РПЛ 397 матчей.
pomor45
17 мая 2022 в 20:19
ЦСКА для ВЭБ всё явственнее становится обузой. Надежды банкиров отбить кредиты, опрометчиво выданные Гинеру, не оправдываются. Капитализация падает и затраты в таких условиях становятся нецелесообразными, а без них нет развития и нет хорошего покупателя. Игроки начинают посматривать на сторону. Короче, для ВЭБ это становится чемоданом без ручки: и носить тяжело, и выбросить жалко.
ИГРОЧИШКА
17 мая 2022 в 20:02
В Аланию!почему бы и нет
Остапчук 67
17 мая 2022 в 19:49
Он уже отыграл своё
Leha-ha50
17 мая 2022 в 19:48
Значит время пришло. Место на лавке явно не устраивает Алана. Но с другой стороны парень должен понимать , что он стал обузой для команды. Его бесконечные травмы просто не оставляют выбора руководству.
Спасибо Алану за его вклад в успехи команды .
Октябрь 1917
17 мая 2022 в 19:47
С него пора подковы сдирать
sv_1969
sv_1969 ответ beefs (раскрыть)
17 мая 2022 в 19:44
Он уходит из ЦСКА но не из футбола !Там написано
sv_1969
17 мая 2022 в 19:44
ФНЛ ждет
Мой второй аккаунт
17 мая 2022 в 19:40
Ну и ладно.
valt134
17 мая 2022 в 19:27
Дзага уже давно сдулся. Пусть молодёжь пробивается.
isamsn
17 мая 2022 в 19:23
Хороший, ну уж очень хрустальный игрок. Пусть попробует себя на тренерском поприще. Удачи!
Cat01
17 мая 2022 в 19:17
Пришла пора взять молодёжь
mihaluch
17 мая 2022 в 19:08
Нормально мог бы ещё поиграть но за не ЦСКА.
susanin ultrazenith
17 мая 2022 в 19:06
Очень жаль!
Шуnя771
17 мая 2022 в 18:48
Пора брать шинель и идти домой!
beefs
17 мая 2022 в 18:48
а по возрасту он мог бы еще поиграть...
Гость