«Уфа» обратилась в ЭСК из-за судейства в матче 30-го тура РПЛ с «Рубином»

23 мая 2022, 20:38
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» обратилась в Экспертно-судейский комитет РФС касательно судейства в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (2:1).

«Сегодня „Уфа“ подала жалобу на судейство арбитра Иванова в матче с „Рубином“. Там много эпизодов», — сообщили источнику в пресс-службе «Уфы».

vano-urman
24 мая 2022 в 12:32
Можно ёрничать сколько угодно, но странное судейство должно расследоваться в любом случае, даже если команда выиграла. Эпизодов было много, начиная от того что отдавали мяч Рубину в эпизодах когда должен быть угловой на последних минутах матча, до игнорирования видеоповтора на фол игрока Рубина в атаке против Никитина, перед тем как Урунов сфолил на пенальти. Ключевой момент матча, в теории дарящий Рубину сохранение в РПЛ, очень странно не просмотреть его досконально
PATRIOT1965
24 мая 2022 в 09:26
Это упреждающий удар на матчи в стыках.
Знатог
24 мая 2022 в 06:22
Откуда судья взял 13 минут? Решил овертайм сделать до первого гола. Не в тот вид спорта попал.