Soccer.ru

Ваноли объяснил, почему не уехал из России

26 мая 2022, 08:14

Итальянский специалист Паоло Ваноли рассказал, почему не покинул пост главного тренера «Спартака».

Не могу отвечать за других людей и их решения. Не могу залезть им в голову и понять причины, по которым они покинули страну. Я был и остаюсь убежденным в том, что решение остаться здесь несет посыл к миру.

На мой взгляд, политические ситуации не должны смешиваться со спортом. Как сказал президент УЕФА Чеферин, спорт должен быть в стороне от политики. Он должен объединять. Посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Ранее сообщалось, что Ваноли останется в «Спартаке» вне зависимости от результата финала Кубка России.

Все комментарии
monah-10
26 мая 2022 в 13:20
Пролетарии всех стран соединяйтесь
Шуnя771
26 мая 2022 в 10:57
Есть лёгкое ощущение, что Товарищ сто то недоговаривает...
Хотя позиция здравомыслящая...
Futurista
26 мая 2022 в 10:29
Так думают многие итальянцы, но не все об этом говорят публично...
КЭТиК
26 мая 2022 в 09:29
Очень приятные вещи говорит.
Сергеевич вернулся1
26 мая 2022 в 09:27
Жму руки Ваноли! Кто-то сквозанул в точку, а ему за гражданскую позицию благодарность.
Leha-ha50
26 мая 2022 в 09:18
Жаль, что не все так думают.
minai
26 мая 2022 в 09:11
Сказанное делает ему честь.
Рыжик-Мурыжик
26 мая 2022 в 09:10, ред.
Деньги тут всё решили.Он сам прекрасно знает, что ФИФА и прочие организации единогласно поставили западную никчемную политику в один ряд со спортом, наплевав на спортивные и олимпийские принципы.
ЮЗИК
26 мая 2022 в 09:07
Молодец итальяшка!
Jeck Denielse
26 мая 2022 в 09:03
Просто у Федуна увольнялка сломалась....почти полгода уже тренера не менял...
Вот единственное объяснение....
sv_1969
26 мая 2022 в 09:00
Сказано правильно
Sylpheed
26 мая 2022 в 08:51
Я, когда читаю его интервью, складывается впечатление, что он орет во все горло...
1 984
26 мая 2022 в 08:50
Правильная позиция.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Птица Феникс (раскрыть)
26 мая 2022 в 08:49
Как сказал Демяненко.(ШУРИК.)
Птицу жалко. (ШУТКА. )
Позвольте чуть добавлю.
Вы абсолютно правы.
Все сказано верно.
Strashniy
26 мая 2022 в 08:48
Пока работает нормально, соперникам нравится.
Barcelona For Life
26 мая 2022 в 08:48, ред.
В случае Спартака, разумно было остаться. Еврокубков пока нет, можно попытаться в тройку лидеров поднять команду. Ну и паралельно получить неплохие деньги и тренерский опыт. На сколько искренне он согласен с Чефериным, известно только самому Ваноли.
drug01
26 мая 2022 в 08:43
Пусть так и будет
Anisovich
26 мая 2022 в 08:42
Где он еще такие бабки заработает. В любом чемпионате за 10 место в год столетия клуба его бы погнали.
shlomo
26 мая 2022 в 08:41
Все правильно сделал
beefs
26 мая 2022 в 08:40
тоже правильное решение...
Октябрь 1917
26 мая 2022 в 08:37
Это просто деньги
mihaluch
26 мая 2022 в 08:25
Остаётся пока Спартак оставляет.
ABir
26 мая 2022 в 08:25
Молодец, сказал то, что думает
LOpp
26 мая 2022 в 08:19
- паспорт у Заремы, а как уехать? - ответил Ваноли.
Птица Феникс
26 мая 2022 в 08:19
"Политические ситуации не должны смешиваться со спортом".

Все сказано верно
stanichnik
26 мая 2022 в 08:18
Хорошо, если так.
DXTK
26 мая 2022 в 08:17
Да Кому Ваня нужен и где ему еще будут столько платить, как в России
Гость