Soccer.ru

Начало финала ЛЧ отложено из-за очередей перед стадионом

28 мая 2022, 21:59
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Задерживается начало финального поединка Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом».

Причина — болельщики вовремя не смогли попасть на стадион парижский стадион «Стад де Франс».

Изначально поединок был запланирован на 22:00 по мск. Ожидается, что игра начнется в 22:30 мск.

Все комментарии
Роман313
29 мая 2022 в 11:05
Позорище. Финал Лиги Чемпионов нормально провести не могут. Стыд. Пусть сегодня посмотрят трансляцию из Лужников и поймут, как надо проводить такие матчи.
КЭТиК
29 мая 2022 в 05:39
Не тем доверили проведение финала Лиги Чемпионов.
Gahi
29 мая 2022 в 03:15
Организовать такой матч на высоком уровне не каждому дано.
ОПС
29 мая 2022 в 03:14
Вот так бывает.
ATG
ATG
29 мая 2022 в 03:02, ред.
Скоро команды из Англии вообще не смогут доехать до финала ЛЧ. Разьве что только на каретах, ито лошадей же нужно накормить, а это скоро проблематично будет для англосаксов и Ко
ATG
ATG
29 мая 2022 в 02:58, ред.
Беспорядки возле стадиона - вот причина отложки…
Ironigor
29 мая 2022 в 02:02, ред.
Это вам не Зенит - Арена !)
Завидуйте молча УЕФА !)
Прокурор тайги
29 мая 2022 в 01:18
    Альфи
    29 мая 2022 в 01:05
    С УШАСТЫМ КОРОЛЕВИЧИ!
    Альфи
    Альфи ответ galem72 (раскрыть)
    29 мая 2022 в 01:04
    Куртуа помешал... а так бы кАнешнА помогли....
    galem72
    galem72 ответ Альфи (раскрыть)
    29 мая 2022 в 00:43
    Ну что, помогли англичанам или это уже не заговор? ))
    galem72
    galem72 ответ Владимир Бобков (раскрыть)
    29 мая 2022 в 00:02
    А ты её в финале ждал?
    Альфи
    28 мая 2022 в 23:45
    нарисованый офсайд . помогают англичанам....
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2022 в 23:43
    Все верно. Отредактируй , добавь хештег "Нашел ошибку".
    Владимир Бобков
    28 мая 2022 в 23:39
    Даже и смотреть не хочу, без Российской команды не смотрится, хоть и проигрывает.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2022 в 23:36
    Так а что соккер пишет парк де пренс?
    VeniaminS
    28 мая 2022 в 22:54
    Не подготовились!!!
    Альфи
    Альфи ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2022 в 22:39
    Так им и надо не захотели на приличном стадике в Питере играть, пусть любуются на свое безобразие...
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Igo0rek (раскрыть)
    28 мая 2022 в 22:35, ред.
    Как понять другой? Если это Парк де Пренс стадион ПСЖ
    1734628 24
    28 мая 2022 в 22:33
    Что то попахивает пачкой скандалов. Надеюсь хоть судьи касячить не будут
    протон
    28 мая 2022 в 22:32
    Нужно всё-таки отдать должное Черданцеву и Геничу. Хоть кто-то не стал болтать во время церемонии перед началом футбольного матча!
    1734628 24
    28 мая 2022 в 22:30
    Сначала Ливер застрял в пробке, потом исполнили гимн только Реала. Дальше что? Про ситуацию с болельщиками вообще тема для отдельной диссертации. Что то организаторы косячат по полной. А режжисер вообще походу за Реал топит)
    Igo0rek
    28 мая 2022 в 22:14
    Рауль-Зидан

    Это другой стадион... facepalm
    sihafazatron
    28 мая 2022 в 22:11
    В фильмах про зомби такое показывают)
    Romeo 777
    28 мая 2022 в 22:09
    Просто Мбаппе не успевает на игру, задерживается...😁 все ждут
    Igo0rek