Soccer.ru

Нидерланды разгромили Бельгию в Лиге Наций

03 июня 2022, 23:41
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия1 : 4Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Сборная Бельгии дома проиграла сборной Нидерландов (1:4) в матче 1-го тура Лиги Наций.

На 40-й минуте счёт в игре открыл вингер Нидерландов Стивен Бергвейн. На 51-й минуте Мемфис Депай увеличил преимущество «оранжевых», а на 62-й минуте Дензел Думфрис довёл счёт до разгромного. На 66-й Депай оформил дубль. Бельгия сумела забить гол престижа, в дополнительное ко второму тайму время отличился Миши Батшуайи.

Следующий матч Нидерланды сыграют против Уэльса (8 июня), а Бельгия сыграет против Польши (8 июня).

Все комментарии
Валерыч
04 июня 2022 в 11:00
Бельгия сдулась и по европейским меркам превращается в середняка.
galem72
04 июня 2022 в 10:30
Мартинес уже давно ничего нового не привносит в игру. Не понимаю, почему руководство ничего не предпринимает насчёт его замены. Игроки-то классные, а вот идеи у них нет.
ПЕТЛЯ
04 июня 2022 в 09:39, ред.
Да....уж...!!! А ведь совсем недавно когорта элитных футбольных специалистов утверждала, что с Ван Галя, кроме как песка из задницы, и взять то нечего. Как же так то, а ?!
Бот зануда
04 июня 2022 в 09:20


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


VeniaminS
04 июня 2022 в 08:51
Неожиданно,разгром полнейший.
ABir
04 июня 2022 в 08:04
Более чем убедительная победа голландцев
Locomotive Breath
04 июня 2022 в 07:19, ред.

Теперь ждём следующего золотого поколения от Бельгии.
Van Vanovich
04 июня 2022 в 06:55
Если бы не растранжиренные моменты, то счет мог бы быть 1:8
Caniggia
04 июня 2022 в 05:56
Ну вот и всё! Распиаренное золотое бельгийское поколение окончательно исчерпало себя, состарилось и может с позором отправляться на свалку, так ничего и не выиграв за отведённое ему десятилетие.
zooveterinar
04 июня 2022 в 05:34
Как не крути, а возрост,еще никто не отменял!!!
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июня 2022 в 03:58
На бумаге и рейтинге УЕФА и ФИФА , Чемпионы !!!))
Leha-ha50
04 июня 2022 в 03:33
Бельгийцы несколько лет фаворитили, так ничего и не выиграли. Теперь похоже сдуваются.
УЕСКА
04 июня 2022 в 02:23
Неожиданный результат однако. Нидерланды молодцы.
Per4ick
04 июня 2022 в 01:19
вот увидите Ванг гал тряхнет стариной на последок на ЧМ
95-shishani-95
04 июня 2022 в 00:45
Какие позорники
UncleZack
UncleZack ответ allemz (раскрыть)
04 июня 2022 в 00:42
Может и физрук но умудрялся с убогим Уиганом побеждать ‘’голубых’’ в финале кубка Англии.
David Young
David Young ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2022 в 00:34
Поправлю Вас - Бенилюкс.
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 июня 2022 в 00:16
С победой)
allemz
allemz ответ STVA 1 (раскрыть)
04 июня 2022 в 00:14, ред.
Команда классная, а вот тренер не лучше Лёни Казанского, а может даже и не ровня ему.
Столько перспективных лет под откос, бельгийское руководство само виновато, даже не жалко их
allemz
04 июня 2022 в 00:12
Мартинес, давай еще, ты сможешь!
Ахахаха))
Gahi
04 июня 2022 в 00:11, ред.
Этот игровой день тура Лиги Наций можно разделить на две части по времени - в первой хозяева Казахстан и Латвия одержали победу, а вот те команды хозяева которых начинали играть в 21.45 проиграли свои матчи. Это Хорватия, Белоруссия, Лихтенштейн, Бельгия, и Франция. Может кто-то и скажет что это футбол, но возможно излишняя самоуверенность подвела хозяев, особенно бельгийцев и французов, была уверенность в собственном превосходстве, за что и последовало наказание, в присутствии своих болельщиков такие поражения.

Но хочется отметить всех тех кто одержал победу в гостях. Вы все молодцы, за счёт командной дисциплины и желанием одержать победу вы добились поставленной цели, и это самое главное. Удачи
Так Себе Аналитик
03 июня 2022 в 23:52
А что, у Бельгии до сих пор Физрукинес тренер?
h_a_k_k_e_r
03 июня 2022 в 23:51
Оранжевые вообще удивили. Вот что значит тренер!
Ice van Reed
03 июня 2022 в 23:50
Красавцы!!!
Ironigor
03 июня 2022 в 23:44
А ведь чувствовал что Голландия возьмёт и разорвёт пижонов .
STVA 1
03 июня 2022 в 23:42
хваленая Бельгия))
Гость