Испания упустила победу над Португалией в матче Лиги Наций

02 июня 2022, 23:37
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Испания сыграла вничью с Португалией (1:1) в матче 1-го тура Лиги Наций.

На 25-й минуте счёт открыл нападающий Испании Альваро Мората, а на 82-й минуте форвард Португалии Рикарду Орта сравнял счёт — 1:1.

Следующий матч Испания проведёт против Чехии (5 июня), а Португалия сыграет против Швейцарии (5 июня).

Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 июня 2022 в 07:26
Удивительно, что ты критикуешь Роналду. Понял, наконец-то, что он балласт. От него не было толку в стыковых матчах, не будет толку и в Лиге Наций
02 июня 2022 в 23:46, ред.
Результат отражает то что происходило на поле Бенито Вильямарин.

Нормальный результат для сборной Португалии, и не очень для сборной Испании. Так как они играли дома.

Я вообще в шоке от Жоау Конселу. Неужели он такой плохой игрок? Гол привёз, допустив ошибку на подборе? Потом столько моментов загубил. В конце матча мог вывести партнёра на убойную позиции. Но решил пойти дальше и пробил в защитника. Криштиану Роналду тоже непонятно зачем вообще вышел. Но а вот Пепе зажигал на поле по полной. А пока Чехия на первом месте. И Португалия наверное на втором месте.
02 июня 2022 в 23:41