Soccer.ru

Месси оформил 56-й хет-трик в карьере. Больше только у одного игрока

06 июня 2022, 08:41
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина5 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси забил пять голов в ворота сборной Эстонии (5:0) в товарищеском матче.

Таким образом, Лео оформил 56-й хет-трик в своей карьере. Больше хет-триков имеет только форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду — 60.

Отметим, что в данной статистике учитываются также матчи, в которых игрок забивал более трех мячей. У Месси таких игр сейчас 8 (2 — по 5 голов, 6 — по 4).

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2022 в 00:57
Как раз таки Роналду и забивал этим сборным. Ещё бы и в Лигу Европы угодить в лиге фермеров. Вот умора была бы. Со сборной тоже он выиграл дворовый Кубок Америки, где только один нормальный соперник- сборная Бразилии. А Кубок Финалимиссима (или как его там?), это вообще цирк какой-то. Его разыгрывают только в третий раз. Один раз под сборную Франции. Второй раз под Марадону. И в третий раз под Месси, ведь он отставал от Роналду по кубкам за сборную. Пока он не завершил карьеру, сделали ему подарок, поставив матч с "мертвой" сборной Италией. Для Роналду ведь не разыгрывался такой матч с Чили.
Кстати, твоя Барселона угодила в Лигу Европы, то есть непонятная Бенфика выкинула её туда.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 22:21
А сколько голов Месси забил Германии, Франции, Нидерландам, Испании, Италии и т.д.? Месси якорь ⚓ для ПСЖ, да и для сборной.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ SonicStar (раскрыть)
06 июня 2022 в 20:26
В истории футбола не было липовее ЗМ, чем 2010, 2019 и 2021!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 20:24
Андорра, Сан-Марино, Армения это официальные матчи хотя бы. Хоть я и считаю это большим успехом. Но Месси только и делает, что забивает только слабым, да ещё и в товарняках.
Per4ick
Per4ick ответ SonicStar (раскрыть)
06 июня 2022 в 19:55
2014 самый липовый? я думал скажете 2013 но 2014? извиняюсь а в 2010 тогда что Месси не худший игрок ЧМ 2010 в Юаре с 0 голами и 0 передачами (хотя можете считать 1 за километровый оффсайд с мексиканцами) но не суть но Роналду хотя бы ЛЧ взял с рекордными 17 голами, а Месси слился Интеру
Karkaz
06 июня 2022 в 15:27
Всё, пролетел Бензема с золотым мячом
Мessi 10
06 июня 2022 в 14:06
Интересно посмотреть статистику Рона как в последнем абзаце
SonicStar
SonicStar ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
06 июня 2022 в 13:37
Ну и сколько? 1? Так что там по ЗБ? Тож у Роналду больше?а насчёт левых ЗМ самый липовый зм в истории футбола это 2014, когда ЗМ дали одному из худших игроков на ЧМ
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 13:02
Обладатель хз какой-то финалисимы и одного из кубков Южной Америки, которых он застал уже 6 на своём веку. Турнир проводили регулярно, чтоб он выиграл его всё же. Сколько чемпионатов Европы у Криштиану?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 12:58
Эстонцам как раз сейчас забил сам Леонель. Вы путаетесь в показаниях ) его псевдозаслуги не надо приписывать Криштиансену. И от того, что ты его Кристиной называешь, он меньше забивать не станет.
Roger Young
06 июня 2022 в 11:44
Грозный соперник попался и матч статусный. Я бы зачел пять голов, как за десять
ЮЗИК
06 июня 2022 в 11:04
Больше матчей с эстонцами, да андорцами и рекорд упадёт
Duda Gigolaev Osetin
06 июня 2022 в 10:53
...больше только у одного игрока....)))) Можно даже уже не писать фамилию того, кто всегда и во всём будет впереди Лионеля, все и так догадаются сами. Лишь в одном Кри Ро не обойти Лео, это в количестве левых ЗМ.
1 984
06 июня 2022 в 10:06, ред.
Посмотрим кто выиграет эту гонку.
95-shishani-95
06 июня 2022 в 10:06
Как обычно, мусорные голы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ shlomo (раскрыть)
06 июня 2022 в 10:05, ред.
Без учёта пенальти? Ахахаха. Пенальти это разве не гол? Или ты это из-за того, что Меська не умеет бить пенальти? А ещё посчитай, сколько из них в официальных играх. И ещё посчитай, сколько там Месси забил за сборную в официальных играх.
Знатог
06 июня 2022 в 10:03
Эге. Мал да удал.
Zenit_84
06 июня 2022 в 10:01
Будет играть пока не догонит
Carl Lewis
06 июня 2022 в 09:40
Что это?
shlomo
06 июня 2022 в 09:18
В принципе у Лео есть 2 года запаса, чтобы за это время настрелять ещё минимум 4 хет-трика. Вот только голевая результативность Месси упала уже в 34 года, и неизвестно, как ещё оно будет в сезоне 2022/23, поэтому прогнозы о рекордных хет-триках для арга пока рано делать. Но всё может быть. Вдруг Месси умудрится и гандикап в ЛЧ по голам отыграть. Фиг вот его знает.

Ну а так что, Хет-Трики без учёта пенальти : Месси 40 . Роналду 24 ....:)))
ДАША Д
06 июня 2022 в 09:04
Тут Роналду получше будет.
УЕСКА
06 июня 2022 в 09:00
Скоро Месси его обгонит.
Alex12357
06 июня 2022 в 08:57
Нужно сыграть ещё с командой какого нибудь племени ,вот тогда меська все рекорды побьёт ,а то как в ПСЖ-так забить не может !
ABir
06 июня 2022 в 08:50
Получается пента-трик считается в статистику и пяти голов за матч, и в статистику хет-триков
VeniaminS
06 июня 2022 в 08:49
Уже может и не догнать.
Гость