Soccer.ru

Колосков: «Не вижу смысла в законе об отмене Fan ID»

05 июня 2022, 11:04

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что КПРФ может внести в Госдуму законопроект об отмене Fan ID.

Если конкретно говорить об инициативе КПРФ, то меня это удивляет. Потому что решение принималось на пленарном заседании Думы. И было принято большинством голосов. В любом демократическом обществе большинство голосов — признак демократии. Решение принято. Все, кто даже был не согласен, должны этому решению подчиниться. Оно не было спонтанным, а прошло множество инстанций: в РФС, в министерстве спорта, в правоохранительных органах, в правительстве.

Для отмены нужно заново проходить все эти инстанции. Я не вижу смысла в этом. Я сторонник, что если закон принят — его надо выполнять. Тем более что с первого июля можно будет спокойно оформить всё на Госуслугах и никуда не ходить. И жить себе припеваючи.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Igo0rek (раскрыть)
05 июня 2022 в 19:43
Я думаю и уверен, что многие меня поддержат в том. что на футбольном сайте демонстрировать свою эрудицию в сферах, предельно далеких от футбола это, мягко говоря, признак дурного тона. И, наконец, то обстоятельство, что личность Колоскова тебе неизвестна и неинтересна, отнюдь не уменьшает масштаб этой личности и не увеличивает масштаб твоей личности.
Igo0rek
Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июня 2022 в 19:24
Не знал, так как его личность мне не интересна от слова совсем. Все его регалии, по сути не созидательны в глобальном плане. Мне больше импонируют другие личности, например Коперник, который предложил известную нам модель Солнечной системы, Ричард Фейнман, который по сути является прародителем квантовой физики, Сеченов и Павлов, которые представили выдающиеся работы по морфологии головного мозга, Менделеев, который открыл самую удобную и практическую таблицу химических элементов, Стивен Хокинг, Роджер Пенроуз, Эйнштейн и так далее.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Igo0rek (раскрыть)
05 июня 2022 в 17:00
Если ты кого то не знаешь, то это не означает, что он ноунейм. Колосков возглавлял Федерацию хоккея СССР, при нем красная машина была бессменым чемпионом мира и Олимпийских Игр. Затем возглавил Федерацию футбола, при нем было золото Олимпиады 88. серебро ЧЕ - 88 и бронза ЧМ -66. Потом был вице президентом ФИФА и нас в те годы не нагибали, как сейчас. Хотя и Афганистан был и Вьетнам, но уважали. А ты этого не знал?
Igo0rek
Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июня 2022 в 12:43
Кому вообще может быть интересна биография этого ноунейма?
Сп62
05 июня 2022 в 12:16, ред.
По словам Колоскова, если суд принял неправильное решение, то его отменить уже нельзя. Однако существует при поддерживаемой им демократии ещё аппеляция на постановление суда. И частенько повторное решение доказывает об ошибочности первоначального.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
05 июня 2022 в 12:01, ред.
Уважаемый, в настоящее время интернет позволяет ликвидировать свои пробелы в знаниях.

Колосков играл за "Буревестник", много лет становившимся чемпионом Москвы, затем играл ЦЗ за московские Крылья Советов. Это примерно уровень сегодняшней ФНЛ. В то время все играли и в футбол, и в хоккей. Учился в Инфизкульте, где тоже приличная команда была. Так что представление о футболе и хоккее он имеет пошире твоего.

Постарайся впредь быть в теме. Это полезно.
ermak6848
ermak6848 ответ BDA8181 (раскрыть)
05 июня 2022 в 11:48
Это около футбольный 73, который даже за команду родного ПТУ никогда не играл в футбол..
о чём разговор.
BDA8181
05 июня 2022 в 11:34
Колосков был УО , так и остался им. Интересно как он вообще дожил до своих должностей или кто его пропихивал и за какие заслуги ))) Говорят что бабы насасывают, а он интересно что делал ))))
Ironigor
05 июня 2022 в 11:08
Да ты уже давно ничего не видишь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить