Soccer.ru

Карпин — основной кандидат на должность главного тренера «Спартака»

09 июня 2022, 18:59

В ближайшее время Паоло Ваноли может покинуть должность наставника «Спартака».

По данным источника, основным кандидатом на пост нового тренера «красно-белых» является Валерий Карпин.

Карпин уже работал в «Спартаке» с 2008 по 2012 год (генеральный директор) и с 2012 по 2014 год (главный тренер).

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июня 2022 в 07:52
Все таки свершилось. Спартак верен себе...)
Ждем и гадаем снова , кто же будет Главным...)))
Jon718875
10 июня 2022 в 05:11, ред.
Пригласите знатока Ловчева, у него получится сделать то, что не получалось не у кого...
морозз
09 июня 2022 в 23:45
Ха, более тупого предположения о Карпине надо было бы поискать! Федун и Карпин …вода и огонь, а им тяжело существовать рядом!
Barcelona For Life833
09 июня 2022 в 23:16
Не правда
161регион
09 июня 2022 в 22:45
Утка
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 21:43
лучше Оличу верить, он про кобыл всё как есть рассказал
Некакойшенко
09 июня 2022 в 21:35, ред.
Ни Карпина, ни Бердыева в Спартаке ни будет....И проблема не в их медийности либо кидках.Этим россиян не удивишь. Кидки эта наша национальная черта, а в медийных пространствах какие только клоуны не выступали.

Иногда одну и ту же тему на днях могли подать по-разному и умудриться её ещё и опровергнуть. Так что это лирика.

Хуже что и один и второй были пойманы на трансферах, а точнее на бабках, но официально ход делам не дали, но то что они любители половить рыбку в мутной воде, факт. Так что хода им в Спартак ни кто не да ст. Смею предположить, что Федун нас опять удивит и пост главного займёт мало известная нам фигура, а кто х.з.
ybn47rkv9ndu
09 июня 2022 в 21:32
ох, как скучно в российском футболе, и не знаешь, толи смеяться, толи плакать..
ИГРОЧИШКА
09 июня 2022 в 21:23
Слухи про Карпина в Спартаке набирают больше комментариев, чем чемпионство Зенита)
Дмитрий Климович 3
09 июня 2022 в 21:22
Зачем он опять туда лезит!?
Шуnя771
09 июня 2022 в 21:14
Верните Валеру!
Будет веселуха тренерского тандема Карпин - Зарема))
Так Себе Аналитик
09 июня 2022 в 21:08
Карпин же недавно как раз говорил, что у него счеты с Федуном. На прошлой неделе вроде.
STVA 1
STVA 1 ответ BDA8181 (раскрыть)
09 июня 2022 в 20:42, ред.
похоже с мозгами бЯда))
Мessi 10
09 июня 2022 в 20:36
Какая-то чехарда в Спартаке с тренерами последнее время.
Главное чтобы в конце сезона не было очередного: «Валера, иди сюда»
Futurista
09 июня 2022 в 20:28
Вопрос в деньгах и в желании уехать из уездного Ростова в Москву...если этого нет не пойдет...и наоборот)...
виктор бочарников
09 июня 2022 в 20:28
Через месяц посмотрим,но маловероятно.
Gahi
09 июня 2022 в 20:16
Валерий Карпин всегда говорит что это не соответствуют действительности, я не в курсе того, что пишут о моём назначение в "Спартак". И всё таки будет интересно кто же на самом деле займёт должность главного тренера команды "Спартак". Через месяц начало чемпионата РПЛ, в клубе серьёзно нужна определиться в конце концов с кем начинать новый сезон, а не устраивать из этого шоу. Удачи
makkie
09 июня 2022 в 20:12
Ерунда.
Еще недавно Зарема ругалась с Карпиным, а тут его вдруг в Спартак позовут.
Журналисты снова пытаются гадать на кофейной гуще.
pomor45
09 июня 2022 в 20:12
Ходьба по кругу
Птица Феникс
09 июня 2022 в 20:00
Не нужен он Спартаку
BDA8181
09 июня 2022 в 19:56
Мда... человек только приступил к работе и начал строить команду. Зачем убирать и его?! Где логика?! А потом сидяти ноют что все против Спартака,его засуживают и т. д. и т. п. Не пробовали ска мозги свои профильтровать товарищи Федун и Салихова!!! Может тогда голова будет для того чтобы думать, а не жрать!
vlasovca
09 июня 2022 в 19:50
Валере ''народная команда'' с ее владельцам и в х.. не грохотала.
A.S.A
09 июня 2022 в 19:39
Конечно Карпин бы навел там порядок и результаты были бы лучше,но скорее всего это бред....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 июня 2022 в 19:35
Карпин очень принципиальный и обидчивый человек. В свое время Федун намекнул ему, что он потратил 250 млн евро на трансферы и фактически выкинул деньги. Конечно такую обиду Карпин не мог забыть. Я думаю. его приход в Спартак практически исключен. Если только вдруг Федун не уйдет....
Остапчук 67
09 июня 2022 в 19:21
Не нужен он Спартаку
Октябрь 1917
09 июня 2022 в 19:19
Пусть остаётся в Ростове
Cat01
09 июня 2022 в 19:19
Если пойдёт будет дурак!!!
Василий 50
09 июня 2022 в 19:18
Только не это
Владимир_Спартак
09 июня 2022 в 19:16
Очередные небылицы...)))))
Трезвый повар
09 июня 2022 в 19:14
"По данным источника"
-----------------------------------------------
Вот с такой формулировкой и публикуются большинство фейковых новостей в межсезонье
Гость