Soccer.ru

Перес: «Пока трансферов больше не будет»

16 июня 2022, 08:22

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о трансферных планах клуба.

Пока трансферов больше не будет. Лето очень долгое, может быть, еще будет усиление, но не в ближайшее время.

Все комментарии
УЕСКА
УЕСКА ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 13:40
Про сто лимонов это только слухи. Официального подтверждения этой инфы нет. Я думаю, что это специально для фанов реала такую утку пустили, чтобы им не так обидно было, что с Мбаппе пролетели. Если бы это было правдой, то уже давно официально подтвердили бы.
sir_Alex
16 июня 2022 в 11:38
Ещё не вечер.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
16 июня 2022 в 10:48, ред.
сколько там играли в прошедшем сезоне Иско и Бейл и сколько забили? по 1 голу за весь сезон. а денег взяли из команды как бюджет середнячка РПЛ
Juventus CR7
16 июня 2022 в 10:06
У Переса и у руководство клуба были большие планы на Мбаппе!! А он взял и в последний момент обвел их вокруг пальца!! Так очень некрасиво делать!! Если ты больше тяготел до Парижа надо было раньше уже заканчивать историю с Мадридом!! А так получается 10 дней назад говорил что он уже игрок Реала а затем резко изменил свое мнение!! Ето прежде всего портит репутацию самому игроку! Та и походу он уже и карьеру закончит в ПСЖ!! Теперь любой клуб подумает прежде чем иметь с ним какие-то дела!!
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
16 июня 2022 в 09:58
Добрый день! Да, скорее всего так и будет
Duda Gigolaev Osetin
16 июня 2022 в 09:33
Реал стал делать очень мало трансферов. Даже сейчас ушли Марсело, Иско, Бэйл... С радостью отдадут Мариано Диаса и Йовича. То есть самое очевидное, что пострадала атака. Даже уход Марсело можно смело причислять к ослаблению атакующих действий.
А взяли защитника и опорника (Рюдигер и Тчуамени).
Я верю в Асенсио и в Родриго. Но нужно хотя бы одно усиление хотя бы вместо двоих (Иско и Бэйла).
КЭТиК
16 июня 2022 в 09:13
Даже Реал начинает экономить.
УЕСКА
16 июня 2022 в 09:13
Облажался Перес с трансферами. Еще зимой рассказывал, что с Мбаппе все на мази, а в итоге и Мбаппе и Холланд его послали, а больше игроков такого уровня нет на трансферном рынке. Ну разве что Лева, но он в Барсу хочет. Опять реал в пролете.
shlomo2
16 июня 2022 в 09:08
Ну и правильно, нечего гнать гонку...
1 984
16 июня 2022 в 08:59
Ну и ладно.
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
16 июня 2022 в 08:57
Приветствую. К концу ТО прикупят кого нить.
A.S.A
16 июня 2022 в 08:46, ред.
Оборону укрепили, центр поля укрепили, вот подмена для Бензема не помешала бы
Сейчас скорее всего пойдет чистка состава, ушли свободными агентами Бейл , Иско,Марсело....вроде как хотят продать Йовича, Мариано Диаса,Менди, возможно и Асеньсио....так что нужно подождать посмотреть кто уйдет а после подумать кого покупать
7gt4c5sh5uze
16 июня 2022 в 08:25
Врет старый лис
Дмитрий Климович 3
16 июня 2022 в 08:23
Ещё пару игроков возьмут 100 процентов!
Гость