Soccer.ru

МЮ предлагает за де Йонга на 20 млн евро меньше, чем требует «Барселона»

17 июня 2022, 22:16

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с «Барселоной» по трансферу полузащитника Френки де Йонга.

The Telegraph утверждает, что «Юнайтед» предлагает за нидерландского хавбека примерно на 20 миллионов евро меньше, чем просят каталонцы.

МЮ готов заплатить 65 млн евро за де Йонга, «Барса» требует сумму, близкую к 86 млн.

Все комментарии
Бык без трезубца
18 июня 2022 в 11:27
МЮ если так хочет Де Йонга, а Барсе нужны деньги. Возможен вариант перехода одного игрока МЮ и доплата. Вроде Рэшфорда Барса хотела взять у МЮ. Рэшфорд возможно заиграет в Барсе, есть скорость Обамеянга и технически достаточно сильный игрок нападения. Ничем не уступает тому же Дембеле.
A.S.A
18 июня 2022 в 06:07
В Манчестере понимают, что финансовые трудности давят на Каталонский клуб, вот и торгуются, т.к Барселоне все равно придется продать кого то из своих талантов, а скорее всего именно Френки де Йонга....правда и Каталонцы запрашивают многовато, 70 млн это потолок и то с большим авансом
протон
18 июня 2022 в 00:20
Продолжаем наблюдать сериал, где в главной роли выступает де Йонг, за которым МЮ продолжает следить, делать по нему предложения, получать отказы, но по итогу в конце летнего нас ожидает та же песня, что и с Магуайром, правда переговорщиком уже будет выступать не Вудворд, а такой же некомпетентный Мёрто, из-за которого Арнольду придётся выложить 85 млн. Единственное на что я надеюсь, так это на выход из сделки кого-то из действующих лиц (желание игрока, закончится терпение у БЧК, или Арнольд всё таки скажет, что платить столько не будет). Уж лучше остаться без игрока, чем с тем, кто не хочет выступать за клуб, переходя в него из-за бабок. Все нормальные клубы уже вовсю сделки проворачивают, а МЮ похоже в июле соберётся на предсезонку с последними выжившими, потому треть уже ушла, намечаются ещё игроки на выход, а на вход для заявки похоже из академии игроков придётся до заявлять. Упёрлись в этого Френки, когда на рынке и другие игроки есть, что по итогу провалят очередную трансферную компанию.
VeniaminS
17 июня 2022 в 23:06
Слишком много просят.
Elliada
17 июня 2022 в 22:39
Сойдутся на 75 млн
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить