Soccer.ru

Червиченко сравнил Овечкина в футболе с Кокориным в хоккее

27 июня 2022, 00:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об игре нападающего хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в товарищеском матче между «Динамо» и блогерской командой «Амкал» (5:0). Овечкин вышел на поле с капитанской повязкой и забил первый гол «Динамо».

Видел гол Овечкина. Удивился, что он забил с левой ноги. Но давайте не путать шоу и настоящую ситуацию. Это как Кокорин будет в хоккей играть. Да, ему дадут забить, но если будет настоящая игра, то он будет летать быстрее, чем шайба по площадке: от одного силового до другого. Уважаем Овечкина. Понятно было, что всем хотелось, чтобы он забил, но мне кажется, что ситуации, когда хоккеисты так же шикарно играли в футбол, как в хоккей, закончились на Боброве и этой эпохе.

Все комментарии
Capral
27 июня 2022 в 20:02
В следующий раз возьму с собой переводчика.....
karnager
karnager ответ Capral (раскрыть)
27 июня 2022 в 19:28
Начнём с того, что пинать мяч может каждый дурачок, а вот стоять на коньках нужно ещё потренироваться. Поэтому тут даже не обсуждается кто успешнее будет - Овечкин в футболе или балеро-кокоша на ледяном полотне. Поэтому не убедили
112910415
27 июня 2022 в 10:13
у шоу свои законы
ДАША Д
27 июня 2022 в 08:14
Не очень корректное сравнение.
Capral
Capral ответ karnager (раскрыть)
27 июня 2022 в 08:13
Легенда НХЛ, но не футбола. Не надо путать понятия и виды спорта.
Capral
27 июня 2022 в 08:11
Всё правильно сказал Червиченко. От себя добавлю- надо было видеть, как играл в футбол и бенди Валера Маслов!!! Великий Мастер!!! Овечкин- Великий хоккеист!!! Поэтому, после незаурядного хоккеиста Овечкина, смотреть на неуклюжего футболиста Овечкина, как-то непривычно и неприятно. Считаю, что эта комедия, никому не нужна была. Знаю, найдутся и те, кто запустят в меня кучу критических стрел, однако, по факту, я прав и Червиченко тоже.
karnager
27 июня 2022 в 08:10, ред.
В шоке от комментаторов здесь… Кокорин - это ошибка природы, а Овечкин - легенда НХЛ и достояние всего мира, который бьет рекорды. Сравнивать конфетку с г..ном вообще некорректно. Какие моцарты, достоевские ? слишком много почестей для Саши-Коко-Инвалида
shlomo
27 июня 2022 в 08:07
А что Кока умеет на коньках стоять???
STVA 1
27 июня 2022 в 08:00
Червь как всегда куйни нагородил
Дмитрий Климович 3
27 июня 2022 в 07:50
Вообще нечего общего
Gahi
27 июня 2022 в 07:39
Талантливый человек он талантлив во всём, если поставить цель, то он добьётся нужного результата.
mesr7f6v2aw6
27 июня 2022 в 07:00
Это несопостовимые вещи...
протон
27 июня 2022 в 06:58
Жители Северной Америки потребовали не допускать Овечкина в НХЛ
Ну вот Вам спорт вне политики говорили они.
95-shishani-95
27 июня 2022 в 06:46
Зачем вообще про Кокорина в хоккее говорит, если он даже в футболе ничего не может толкового сделать?
протон
27 июня 2022 в 06:44
Сравнения совсем не уместны
Ангел неБесГрешен
27 июня 2022 в 06:31
Кокорин и в футбол сейчас не особо, не то что в хоккей...
1 984
27 июня 2022 в 06:25
Как бы то не было футболист Овечкин за последний год забил больше чем футболист Кокорин.
Mangur
27 июня 2022 в 06:25
Не согласен. Овечкин может быть не плох и в футболе
Ironigor
27 июня 2022 в 00:51
Червиченко сравнил Овечкина в футболе с Кокориным в хоккее.

Вроде бы уже и взрослый человек, но почему-то из раза в раз несёт полную чушь . Откуда вообще пришло ему в голову такое , по истине нелепое сравнение .
Futurista
27 июня 2022 в 00:36
"Это как Кокорин будет в хоккей играть"...
В том то и дело, что Сашка не будет играть, даже если заключит контракт на один матч)...в этом главное отличие...
протон