Soccer.ru

«Рубин» расторг контракт с Игнатьевым

27 июня 2022, 11:09

«Рубин» расторг контракт с футболистом Иваном Игнатьевым по обоюдному согласию сторон. За 40 матчей в казанском клубе игрок забил 3 гола.

Все комментарии
Naherger
27 июня 2022 в 16:41
Непонятно зачем подписывали.
И когда он успел 40 матчей сыграть???ещё и целых 3 гола забил...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2022 в 14:35
А что я должен понять? Что если поиграл в Спартаке, то автоматически классный игрок? Это ты же Кокорина защищаешь.
А правда в том, что Игнатьев пошёл по пути Кокорина.
Из перспективных и талантливых переходит в ранг загубивших себе карьеру.
Ваня Игнатьев к твоему сведению в Краснодаре хорошо начал, считался перспективным, а не посредственным без таланта как ты тут мне объясняешь. Как так бездарность мог "великому" Спартаку забивать? А как он молодёжке Спартака в Москве три мяча в одном матче клал? Тоже посредственно?
Давай если тогда Игнатьев был посредственным, значит он забивал только посредственным клубам, то и ты тогда Спартак посредственным клубом должен считать.
dok66
27 июня 2022 в 14:28
Ну наконец-то от этого мальчика мажора избавились .
Caniggia
27 июня 2022 в 14:16
За какой хрен Лёня его вообще взял в Казань, ведь любому барану было понятно, что чувак с башкой не дружит и уже неисправим!
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2022 в 14:10
Ты снова ничего не понял. Или делаешь вид.
Не хочу продолжать этот душный диалог...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2022 в 14:08
Ты сейчас Кокорина защищаешь как спартача?
Вот это поворот!!! Не спорю Кокорин это настоящая легенда Спартака!!!
Поэтому ты бездарностей, которые играли в Спартаке не привёл пример?!
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2022 в 13:56
Слишком много внимания таким "футболистам" как Игнатьев и Ротенберг.

Сравниваю я исключительно уровень их игры. Он низкий. Вот и вся история.
А Кокорин до зоны достаточно многого добился. Талантливый, но ленивый. И уровень у него был высокий. В отличие от вышеперечисленных товарищей.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2022 в 13:09
Где ты увидел, что я защищаю Ротенберга?
Я что говорил, что он великий футболист или ещё что то?
Я лишь сказал. что сравнивать Ивана Игнатьева с ним не корректно.
Игнатьев был перспективным игроком и у него есть талант, но он сам себя губит тем, что в голове у него только "Я великий", мне само всё придёт. Ну и количество скандалов с употреблением спиртного у него только растёт. Вот по этим критериям и и провёл аналогию с экс игроком Спартака Александром Кокориным.

А что Борис Ротенберг? Где и когда он заявлял, что он крутой игрок? Какие у него были скандалы, когда он гулял и распивал спиртные напитки и хулиганил? Или кто из специалистов говорил, что он будущее нашего футбола?
Да не найдёшь такого, так как он очень порядочный человек.

Вот по этому это и считается некорректным сравнением.
112910415
27 июня 2022 в 12:57
неисправимый оказался
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 июня 2022 в 12:57
В общем, я понял, что ты защищаешь Ротенберга до последнего. Просто потому, что он играл в Локо. Вернее, числился. Играл он в Динамо, совсем не по-спортивному принципу. Но все мы знаем, как тесно Черчесов связан с агентами и прочими влиятельными людьми в футболе. Вот и и делал мину при плохой игре, мол Борис старательный и квалифицированный игрок. И я уверен, что руководство Локо получило "бонусы" за то, что взяли Бориса.

А потом удивляемся, откуда у 3 кривоногие футболисты, которые по мячу попасть не могут. Да вот из-за такого вот блата. Уровень Ротенберга-сына в лучшем случае ФНЛ. Если ты этого не понимаешь - то это уже не мои проблемы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2022 в 12:23, ред.
Игнатьева надо сравнивать к примеру с Гулиевым.
Там тоже столько авансов было выдано, а оказался простой посредственностью, да ещё с похожими выходками.
Ротенберг никогда не строил из себя футболиста и не попадал в скандалы.
Игнатьева надо сравнивать с такими, кто заявляет о себе как о "великом игроке", а потом лажается по полной.

Да и зачем ты сказал, то же самое про Ротенберга, только другими словами и ещё мне предъявляешь, что я с этим не согласен?

Кстати, а таким командам которыми руководят такие как Зарема и Федун место в РПЛ? Думаю в последнюю строчку надо добавить ещё и эту команду.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 июня 2022 в 12:10
Корректно.
Уровень игры Игнатьева = уровню игры Ротенберга. То есть у обоих он посредственный, если не нулевой.

Я не беру в расчёт какой вклад в футбол вносит сын Ротенберга. Кстати, какой?
Да, сын миллиардера, да выбрал игру в футбол вместо мажорской жизни. Но чем Ротенберг действительно запомнился? Выдающейся игрой? Нет. Решающими голами или спасениями? Тоже нет. Может быть он лидер команды и эмоциональный вожак? И тут мимо. Мало ли, что Борису Ротенбергу нравится футбол и все отзываются о нём с теплотой - вообще не показатель. Мы оцениваем по футбольным качествам. А их у Ротенберга - минимум.

И пробился в Премьер-Лигу он только благодаря своему отцу и связям. Уровнем игрока РПЛ там и близко не пахнет. Ставили в состав не по-спортивному принципу, а потому что сын миллиардера Ротенберга. Если ты с этим споришь - значит не видел, как играет Борис-младший в Динамо или просто защищаешь его как игрока Локомотива.

Таких (по уровню) как Игнатьев, Ротенберг - не должно быть в РПЛ!
Cat01
27 июня 2022 в 12:09
Надо искать место
УЕСКА
27 июня 2022 в 12:09
Не захотел играть в ФНЛ.
ДАША Д
27 июня 2022 в 12:07
В Краснодар его точно не позовут.
1 984
27 июня 2022 в 12:06
Не захотел играть в Первой лиге.
ОПС
27 июня 2022 в 12:04
Кто нибудь возьмет. Но большой зарплаты ему не видать, пока не начнет нормально играть.
нечитайло
27 июня 2022 в 12:04
Отличная результативность
Дмитрий Климович 3
27 июня 2022 в 11:56
Не сошлись по зарплате!
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июня 2022 в 11:53
Это наверное не выполнимо
YVG
YVG
27 июня 2022 в 11:51
Давно пора это было сделать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2022 в 11:49
Сравнение с Борисом Ротенбергом здесь весьма не корректно.
Ротенберг играл в футбол не из-за денег, а в своё удовольствие. Он наоборот вкладывал больше чем ему платили. Ему просто нравилась футбольная жизнь и заметь там где он был везде о нём говорят с теплотой. Он не требовал постоянной игровой практики, он не требовал ставить его в состав, хотя с его возможностями мог это делать и никогда не попадал в скандалы. Он никогда не заявлял, что выдающейся игрок.

Если уж с кем и сравнивать Ивана Игнатьева, так это с Кокориным.
Ваня пошёл по его пути, раннее признание таланта, требование больших контрактов, гулянки, бухло и скандалы.
Талант у парня есть, но голова занята непонятно чем. Пока он сам не прочистит себе мозги толку не будет, даже до Кокорина не дотянется сгинет из футбола намного раньше.
ИГРОЧИШКА
27 июня 2022 в 11:36
он забивал....но болты
Leha-ha50
27 июня 2022 в 11:19
Не удалось воскресить Ванятку, это бывает.
makkie
27 июня 2022 в 11:17
Какая неожиданность )))

Игнатьев - редкая посредственность в футболе.
Похоже, что пробился в профессиональные команды по блату. Хотя странно, учитывая что играл в молодёжке того же Краснодара. В общем, академия Галицкого вбросила в наш футбол игрока уровня Бори Ротенберга.
протон
27 июня 2022 в 11:17
И все 3 с пенки)
Байкал-38
27 июня 2022 в 11:15, ред.
"СПАСИБО, ВАНЯ!" написали в Рубине, а на словах добавили - "ЧТО СВАЛИЛ!!!"
Так Себе Аналитик
27 июня 2022 в 11:14
Ахаха, то есть они купили игрока за 7.5 миллионов евро и через два сезона отпускают его бесплатно?))
stanichnik
27 июня 2022 в 11:14
Не захотел помогать клубу возвращаться в РПЛ
Звезда по имени Солнце
27 июня 2022 в 11:12
Куда теперь забросит Ивана?
Гость