Soccer.ru

Уилшир считает, что Ришарлисон не попал бы в основу в «Арсенале»

01 июля 2022, 05:57

Бывший полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир сделал смелое заявление о том, что будущий новичок «Тоттенхэма» Ришарлисон никогда бы не попал в стартовый состав «канониров».

Переезд Ришарлисона в «Тоттенхэм» за 60 миллионов фунтов стерлингов почти подтвержден, и официальное объявление ожидается в ближайшие дни. Он уже прошел медосмотр в Бразилии для «Тоттенхэма».

«Арсенал» боролся за подписание нападающего, но проиграл «шпорам». Джек Уилшир не расстроен, он настаивает на том, что нынешние нападающие, находящиеся в распоряжении Микеля Артеты, не пустили бы бразильца в стартовый состав.

Да я бы хотел, чтобы он был в «Арсенале", но я не думаю, что он попадал бы с стартовый состав. Но я также думаю, что он определенно улучшает состав „Тоттенхэма“. Как фанат „Арсенала“ я не разочарован. Ришарлисону 25 лет, так что он не молод и ему к тому же еще нужно реализовать весь свой потенциал. Честно говоря, если кто-то и может помочь ему это сделать, так это, вероятно, Антонио Конте. Так что я бы не сказал, что я был опустошен как болельщик „Арсенала“, но я думаю, что Ришарлисон будет одним из тех, на кого стоит обратить внимание, он может быть очень хорош.

Все комментарии
John 5mith
01 июля 2022 в 09:56
Интересно, Джеки в курсе что Обамеянга и Ляказетта в Арсенале уже нет?
Дмитрий Климович 3
01 июля 2022 в 07:36
Может и попал бы!
Gahi
01 июля 2022 в 06:01
Как у него получиться это решать тренеру команды, но у футболиста хороший потенциал который он может раскрыть в новой команде. Удачи
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить