Soccer.ru

Джек Уилшир завершил профессиональную карьеру в 30 лет

08 июля 2022, 15:19

Бывший игрок «Арсенала» и сборной Англии Джек Уилшир завершил карьеру профессионального футболиста.

30-летний англичанин опубликовал пост в соцсетях, в котором объявил о своем решении.

Помимо «Арсенала» Джек выступал за «Борнмут», «Вест Хэм» и «Болтон» на правах аренды.

Последним клубом Уилшира был датский «Орхус».

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
08 июля 2022 в 19:46
Пророчили большое будущее! Но травмы ....
ПЕТЛЯ
08 июля 2022 в 19:21
Не исключено, что чёнить прибыльное из другого рода деятельности ему подвернулось...
Ну что ж, удачи.
протон
08 июля 2022 в 18:48
Жалко, что так рано и так скучно закончилась карьера Уилшера. Когда играют такие старички как Буффон, Златан, Роналду, Хоакин, Модрич уже не верится, что кто-то может закончить так рано.
Igo0rek
Igo0rek ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2022 в 17:46
Таков путь...
A.S.A
08 июля 2022 в 15:53, ред.
Джек считался одним из талантливых игроков нашей академии и ему пророчили большое и светлое будущее, но увы травмы и тусы не позволили этому сбыться. Джек стал самым молодым дебютантом Арсенала в АПЛ появившись в составе Арсенала впервые еще в далеком сезоне 08/09...но сразу закрепиться в составе Арсенала у него не вышло и Венгер отправил его в аренду в Болтон, именна эта аренда пошла ему на пользу, там Джек показал себя во всей красе и убедило Венгера включить его в состав Арсенала на сезон 10/11...так же в 2010 году Джек получил вызов в сборную Англии. Но вот сезон 11/12 он полностью пропустил из-за травм, и скорее всего именно это сильно повлияло на его дальнейшую карьеру....
После 10-ти лет выступлений в клубе в 2018 году Джек покинул наш клуб "спасибо" Эмери за это.... далее были выступления за ВХЮ(кстати Джек являлся их фанатом) и Борнмут, но там уже ничего особого он не показал....год был без клуба а зимой этого года подписал контракт с клубом Орхус из Дании....вот сегодня решил объявить о завершении карьеры, а Арсенал в свою очередь назначил его главным тренером команды U18!!! Так что история Джека и Арсенала еще не закончена!!!! Удачи на новой должности!!!
Нелетучий голландец
08 июля 2022 в 15:52
Какие надежды подавал.
1 984
08 июля 2022 в 15:51
Жаль, что так рано.
Мessi 10
08 июля 2022 в 15:31
А какой перспективный был. Не задалась карьера
Октябрь 1917