Soccer.ru

Фабиньо не хотел участвовать в параде «Ливерпуля» после поражения в ЛЧ

18 июля 2022, 20:00

Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо признался, что не хотел присутствовать на параде команды этим летом.

«Красные» проехались на автобусе в городе на следующий день после финального матча с «Реалом» в Лиге чемпионов.

После финала я не хотел участвовать в автобусном параде. Мне было больно от поражения. Но когда мы вернулись в Ливерпуль и начали парад, настроение сильно изменилось. Я понял, что это было лучшее, что могло с нами случиться. Люди радовались — а это самое главное.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
18 июля 2022 в 21:11
Парад Ливерпуля может показаться странным тк, очевидно, люди ждали триумфа и кубок ЛЧ как вишенку на торте. Триумфа не вышло - все таки проиграли, но, люди, и особенно преданные болельщики рады тому, чего они добились, что сражались до последнего в каждом турнире, в котором играли. Да, Клопп замахнулся на великое, то, чего пока никому не удавалось, но, замахнулся не бездумно и неосознанно, а-ля слабоумие и отвага, смотря на то, что они вытворяют, впрямь кажется, что они достойны, но и соперники подобающие. Короче, все это торжество не как утешительный приз, и, даже не потому, что в будущем может удастся, а, потому, что люди СЕЙЧАС, в данную минуту, небезосновательно верят, что их любимой команде всё по плечу и гордятся этим
Дмитрий Климович 3
18 июля 2022 в 21:01
Играть в финале уже за счастье!
Elliada
18 июля 2022 в 20:34
Был парад? И что Ливерпуль отмечал? Поражение в АПЛ и ЛЧ за неделю или победы в Кубке Англии и Кубке Английской лиги по пенальти?
Ironigor
18 июля 2022 в 20:04
Ну и зачем это нам надо было знать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить