Soccer.ru

Игрок «Локо» Едвай: «Меня бы не волновало давление от Хорватской Федерации»

25 июля 2022, 08:42

Защитник «Локомотива» Тин Едвай после ничьей с «Ростовом» (2:2) во 2-м туре РПЛ рассказал, склоняла ли его Хорватская федерация футбола к уходу из клуба.

В равных составах мы были лучше «Ростова», но стало тяжело из-за удаления. У нас были моменты, но мы их не забивали. В меньшинстве стало сложнее, поэтому набранное очко даже лучше, чем хорошо.

Многие футболисты хотят играть в других лигах, потому что РПЛ — не самый лучший чемпионат? Я играл в Италии и Германии, тогда мне хотелось чего-то нового. Если бы сейчас я хотел чего-то другого, я бы сделал это — попросил клуб отпустить меня, но я не хочу этого делать. Хочу играть здесь. Я приехал, чтобы развиваться, развить проект европейского «Локомотива», биться на всех уровнях. Надеюсь, скоро ситуация с отстранением наладится, и мы будем играть в Европе. Вся команда понимает разницу игры на европейском уровне и в РПЛ. Были ли предупреждения или давление от Хорватской Федерации? Нет. Даже если бы что-то получил, меня бы это не волновало.

Кого бы позвал в «Локомотив»? Не знаю, мне нравится моя команда. Счастлив от того, что имею вместе с ней. Я бы ничего не менял.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Caniggia (раскрыть)
25 июля 2022 в 11:17
Все, кто никому не нужен, так говорят)
Знатог
25 июля 2022 в 10:05
с детства мечтал за локомотив.
25процентный клоун
25 июля 2022 в 09:30
там и не знают, что такой игрок есть
Caniggia
25 июля 2022 в 08:45
Ну хоть кто-то не боится выражать своё истинное мнение и не бежит, как крыса, пусть и за деньги, зато честно. Молодец!
SHMEL258
25 июля 2022 в 08:45
Хорошая позиция.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить