Soccer.ru

Варела вернулся на базу «Динамо» за вещами

25 июля 2022, 18:15

Защитник Гильермо Варела, который недавно тайно покинул расположение «Динамо», вернулся на базу клуба за вещами.

Игрок соберет вещи и в ближайшее время улетит в Бразилию, где хочет продолжить карьеру.

За «бело-голубых» Варела играл с осени 2020 года.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 июля 2022 в 16:00
Проще отстрапонить и отпустить. Всю жизнь помнить будет.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ виктор бочарников (раскрыть)
26 июля 2022 в 14:28, ред.
Банки с солёными огурцами забыл, где он в Бразилии найдёт такие )
Vave666
26 июля 2022 в 13:04
Откуда в нём столько гонора?? Ему 29 лет, стоимость на трансфермаркте 2.5млн
По сути ничего из себя не представляет
Jeck Denielse
25 июля 2022 в 23:42, ред.
Ну по содержанию происходящего...

По дороге в аэропорт у него должны найти 80 кг наркотиков...угнанный автомобиль...поддельный паспорт...связанного человека в багажнике....неуплаченных алиментов на 100 млн рублей...и кубок который потерял Газзаев....

.....и остальные задумаются....стоит ли быть столь неуважительными...))
протон
25 июля 2022 в 23:04
Это ж надо быть и таким сказочным ......, что бы вернуться на базу за своими тряпками!!!!! Пыром по копчику для ускорения из ДИНАМО!
протон
25 июля 2022 в 23:04
Я понимаю, что Варела не хорошо поступает. Но, написали что улетел из России, то назад прилетел. Он — Карлсон что ли?
протон
протон ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2022 в 23:03
Вспоминается анекдот:
Приходит как-то муж поздно ночью, пьяный. Его встречает жена и готовится отчитывать. А мужик отталкивает её и говорит:
- Отойди, я за гитарой...
sir_Alex
25 июля 2022 в 22:36
Не пущать его на базу! 😉😀😁
Tostao
Tostao ответ Знатог (раскрыть)
25 июля 2022 в 22:11
В Бразилии больше свободы?
Его что, в России заставляли по ночам разгружать вагоны, копать канавы или выступать в поддержку спецоперации? И за работу денег не давали? Осторожнее с выводами, господин толераст.
David Young
David Young ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2022 в 21:32
Кажется Вы сделали ошибку в написании фамилии Жана.
ШМЕЛЬ-258
25 июля 2022 в 21:27
Подленько ушёл, с душком.
Знатог
25 июля 2022 в 21:00
Он выбрал свободу.
Константин Белых
25 июля 2022 в 20:41
    Capral
    Capral ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2022 в 20:22
    Лучше Партбилет на стол!
    Алексей Коротеев
    25 июля 2022 в 20:17
    Ну и чего ? Расплакался и остался ? ))
    Capral
    25 июля 2022 в 20:12
    Как сказал персонаж рязановского героя: "А Вам, я советую и очень советую, явиться ко мне, и как говорят- с вещами"!
    виктор бочарников
    25 июля 2022 в 19:45
    Ну прям шпионские страсти, Варелла тайно покинул базу, Варелла вернулся на базу, интересно, что там за вещи такие, трусы носки и майка? Огласите весь список..пожалуйста !
    Ironigor
    25 июля 2022 в 19:27
    Варела вернулся на базу «Динамо» за вещами
    p433uu46u85r
    25 июля 2022 в 19:21
    Выдать большой штраф
    Ilya Seedyakin
    25 июля 2022 в 19:20
    Дума, вещей там было... как бы помягче сказать... отнюдь, не золотые слитки... постеснялся бы штоле
    Трезвый повар
    25 июля 2022 в 19:01
    Зачем на базу посторонних пускать?
    112910415
    25 июля 2022 в 18:53
    загадочная история
    Знатог
    25 июля 2022 в 18:52
    Правильно, на выход с вещами.
    susanin ultrazenith
    25 июля 2022 в 18:50
    Ну и пошёл он далеко и бегом!
    shlomo2
    25 июля 2022 в 18:40
    Я понимаю, что Варела не хорошо поступает. Но, написали что улетел из России, то назад прилетел. Он — Карлсон что ли? Все какие-то бредни. Зачем тайно покидать, чтобы вернуться? Он мог бы ночью собрать все вещи и уехать. Тут явно что-то не так....
    Alexnvr
    25 июля 2022 в 18:37
    Он денег не заработал на новые шмотки? Или это просто его жаба задушила за трусы, носки и футболку? Или свою плэйстэйшн забыл? Воистину нам не понять не российский менталитет.
    Так Себе Аналитик
    25 июля 2022 в 18:33
    Тайком бежать ночью, чтобы потом гордо являться за вещами? Или где-то здесь прячется большая утка, или я уж не знаю что...
    311
    311
    25 июля 2022 в 18:26
    Арестовать срочно за мошенничество!
    Futurista
    25 июля 2022 в 18:23
    praporchik zadov