Soccer.ru

Кузнецов: «Для чего Нобоа нужен ЦСКА? Кого будут на лавку сажать?»

27 июля 2022, 08:36

Бывший тренер ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа в стан «армейцев».

Для чего Нобоа нужен ЦСКА? Кого будут на лавку сажать? Перспективных футболистов, которые на развитие и будущее? Тогда надо кого-то отдавать в аренду. Я не понимаю, для чего это. Каждый трансфер преследует свою цель.

Все комментарии
SHMEL
27 июля 2022 в 11:42, ред.
Нобоа это сиюминутная выгода на короткий отрезок времени и то не факт, думаю это интересно только Федотову. А для перспективы развития клуба в долгосрочной перспективе, Нобоа не вписывается в концепцию развития клуба. Разве что бесплатно и без солидных обязательств с обеих сторон.
Futurista
27 июля 2022 в 11:15
Нобоа нужен Федоту для страховки...вытащить пару-тройку матчей...вот и вся перспектива...хотя...тоже есть смысл)...
альсато
27 июля 2022 в 10:43
ну значит так..есть задача на сезон,а есть на перспективу!...в первом случаи-я вижу Кристиана в составе Армейцев,а во втором-нет..Кого садить на лавку из (ныне выходящих в основном составе) ЦСКА?..да любого!)))))..акромя Акинфеева!
Птица Феникс
Птица Феникс ответ drug01 (раскрыть)
27 июля 2022 в 09:03
Может и нет.
ДСА
27 июля 2022 в 08:54
Травмы еще никто не отменял.
stanichnik
27 июля 2022 в 08:49
Надо считаться с мнением Главного тренера, если он настаивает, значит игрок ему нужен.
CSKA2012
27 июля 2022 в 08:46
Да не будет его у нас , небось агент его пробивает контракт в Сочи.
Caniggia
27 июля 2022 в 08:46
Нобоа ещё не перешел в ЦСКА это только слух, а шумиху уже подняли межгалактического масштаба. Возможно, Федотов и желает видеть Нобоа в ЦСКА, но ничего ещё не случилось, ведь руководство дало понять чётко, что платить за сверхвозрастного игрока Сочи не намерено. Так что этот переход вряд ли вообще осуществим. Нобоа, действительно, староват и грузноват и трудно представить, как он может вписаться в молодую команду, но кто знает, что на уме у Владимира Федотова.
drug01
27 июля 2022 в 08:44
Может он прав?
Дмитрий Климович 3
27 июля 2022 в 08:40
Не нужен он нам!
Гость