Soccer.ru

Очередные осечки «Рубина» и «Уфы». Итоги 4-го тура Первой лиги

08 августа 2022, 22:07

Закончились все матчи 4-го тура Первой лиги.

«Енисей» — «Велес» 2:1
Голы: Масловский Александр 6, Молтенинов Илья 36 — Логуа Ираклий 46

«СКА-Хабаровск» — «Акрон» 3:0
Голы: Мирошниченко Никита 16, Гащенков Михаил 60, Алиев Саид 74

«Родина» — «Волгарь» 0:0

«Уфа» — «Алания» 1:3
Голы: Хосонов Хетаг 90+3 (автогол) — Багаев Алан 40, Багаев Алан 53, Хугаев Алан 87

«Волга» — «Кубань» 1:4
Голы: Магомадов Чингиз 69 (пенальти) — Абдоков Нури 9 (пенальти), Сидоров Максим 28 (пенальти), Мосейчук Илья 45+1, Чуканов Андреа 83

«КАМАЗ» — «Краснодар-2» 1:1
Голы: Пальцев Валентин 28 — Пивоваров Дмитрий 54

«Динамо» Махачкала — «Шинник» 2:1
Голы: Магомедов Ражаб 27, Агабалаев Чингиз 86 — Самойлов Дмитрий 64

«Нефтехимик» — «Рубин» 2:2
Голы: Денисов Роман 49, Котов Павел 76 — Лисакович Виталий 2, Фамейе Джоэль 68

«Балтика» — «Арсенал» Тула 1:0
Гол: Лазарев Владислав 75

Очередные осечки «Рубина» и «Уфы». Итоги 4-го тура Первой лиги

Все комментарии
David Young
David Young ответ Тотктосопротивляется (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2022 в 16:50
На кого или на что молятся?
Бонжорно
09 августа 2022 в 10:27
Рубин стоит на вылет
протон
09 августа 2022 в 03:01
Ай да Гаджиев .Гаджи Муслимович с юбилеем вас 50лет карьерного роста

«Динамо» Махачкала — «Шинник»
протон
09 августа 2022 в 02:59
Че они там пытались? Команды не было. Гиоргобиани вообще простил с выходом один на один. Гол свой забили с навеса затылком за минуту до конца при 0-3. В какой момент они сравнивать то пытались? Там один дуралей вообще эпический. Грубо снёс игрока Алании, на автопилоте уже, сменив траекторию врезался во второго, кульбитнулся и травму получил) Радовался б что дурачка забили.

«Уфа» — «Алания» 1:3
Землянин
09 августа 2022 в 00:57, ред.
Лёня как бы надолго не осел в ФНЛ, а то и ниже. Такими темпами можно снова вернуться к детскому футболу. Уволили бы его уже скорей бы, его уровень Премьер лига все таки с его то опытом и харизмой. Всякие лифтеры, типа Шалимовых, крутятся по кругу, не проработав и полугода в командах премьер лиги без реальных результатов
Так Себе Аналитик